продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №583Г Казань - Анапа

Маршрут и расписание поезда №583Г Казань - Анапа

Поезд №583Г: время отправления от станции Казань – 22:45, прибытие на станцию Анапа – 20:10.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №583Г составляет 2 793 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №583Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 22:45
  Казань Пассажирская
Канаш 01:05 35 мин. 01:40 2 ч. 20 мин.
Саранск 08:30 5 мин. 08:35 9 ч. 45 мин.
Пенза 12:07 40 мин. 12:47 13 ч. 22 мин.
  Пенза-1
Сердобск 14:48 2 мин. 14:50 16 ч. 3 мин.
Ртищево 15:50 13 мин. 16:03 17 ч. 5 мин.
  Ртищево-1
Балашов 17:50 24 мин. 18:14 19 ч. 5 мин.
Поворино 20:03 15 мин. 20:18 21 ч. 18 мин.
Новохопёрск 21:07 2 мин. 21:09 22 ч. 22 мин.
Таловая 22:02 2 мин. 22:04 23 ч. 17 мин.
Лиски 23:40 23 мин. 00:03 1 дн. 0 ч.
Россошь 01:42 20 мин. 02:02 1 дн. 2 ч.
03:52 30 мин. 04:22 1 дн. 5 ч.
Миллерово 05:13 3 мин. 05:16 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 06:10 10 мин. 06:20 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:43 18 мин. 07:01 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 07:40 2 мин. 07:42 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 08:07 2 мин. 08:09 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 08:44 2 мин. 08:46 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 09:33 2 мин. 09:35 1 дн. 10 ч.
Ростов 11:10 55 мин. 12:05 1 дн. 12 ч.
Староминская 13:40 2 мин. 13:42 1 дн. 14 ч.
Тимашевск 15:21 5 мин. 15:26 1 дн. 16 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 16:45 5 мин. 16:50 1 дн. 18 ч.
  Протока
Анапа 20:10 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №583Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
01:40
Ижевск
22:22
Анапа
1д 21ч 33м
22:46
Пермь-2
20:10
Анапа
1д 22ч 18м
22:46
Приобье
20:10
Анапа
1д 22ч 18м
22:46
Екатеринбург Пассажирский
20:10
Анапа
1д 22ч 18м
22:46
Тюмень
20:10
Анапа
1д 22ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сковородино → Благовещенск, Йошкар-Ола → Москва, Череповец → Печора, Верещагино → Краснодар, Ухта → п Костылево, Москва → Вятские Поляны, Москва → Константиновка, Досатуй → Чита, Омск → Ужур, Пятигорск → Новочеркасск, Львов → Брянск, Сочи → Юрга, Мокроус → Москва, Брянск → Слободка, Саратов → Новосибирск, Симферополь → Киров, Сочи → Харьков, Воронеж → Новороссийск, п Вязовая → Москва, Санкт-Петербург → Ачинск, Брянск → Липецк, Санкт-Петербург → п Верхнебаканский, Санкт-Петербург → Первомайский, Шахты → Омск
загрузка загрузка календарь календарь