продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №584К Киев - Мариуполь

Маршрут и расписание поезда №584К Киев - Мариуполь

Поезд №584К: время отправления от станции Киев – 16:26, прибытие на станцию Мариуполь – 12:46.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №584К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 16:26
  Киев Пассажирский
Мироновка 17:44 2 мин. 17:46 1 ч. 18 мин.
Корсунь-Шевченковский 18:18 2 мин. 18:20 1 ч. 52 мин.
  Корсунь
Смела 19:58 15 мин. 20:13 3 ч. 32 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 21:47 6 мин. 21:53 5 ч. 21 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 22:38 2 мин. 22:40 6 ч. 12 мин.
Пятихатки 00:11 2 мин. 00:13 7 ч. 45 мин.
Верховцево 00:52 2 мин. 00:54 8 ч. 26 мин.
Днепродзержинск 01:29 2 мин. 01:31 9 ч. 3 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 02:10 32 мин. 02:42 9 ч. 44 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 03:33 7 мин. 03:40 11 ч. 7 мин.
  Синельниково-1
Запорожье 04:35 5 мин. 04:40 12 ч. 9 мин.
  Запорожье-1
Молочанск 06:46 2 мин. 06:48 14 ч. 20 мин.
Токмак 07:00 2 мин. 07:02 14 ч. 34 мин.
  Большой Токмак
Камыш-Заря 08:33 22 мин. 08:55 16 ч. 7 мин.
Волноваха 10:33 20 мин. 10:53 18 ч. 7 мин.
Сартана 11:56 20 мин. 12:16 19 ч. 30 мин.
Мариуполь 12:46 20 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №584К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Мариуполь

рейс отправление прибытие в пути
16:32
Киев Пассажирский
10:26
Мариуполь
17ч 54м
16:32
Киев Пассажирский
10:26
Мариуполь
17ч 54м
16:32
Киев Пассажирский
10:26
Мариуполь
17ч 54м
19:03
Киев Пассажирский
11:45
Мариуполь
16ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабары → Барнаул, Киров → Сургут, Уфа → Уват село, Вологда → Шарья, Посольская → Иркутск, Томск → Москва, Волгоград → Лангепас, Моздок → Санкт-Петербург, Вологда → Санкт-Петербург, п Вязовая → Москва, Заозерный → Владивосток, Владикавказ → Воронеж, Янаул → Лангепас, Санкт-Петербург → Ульяновск, Пермь → Набережные Челны, Новый Уренгой → Чернушка, Екатеринбург → Каргаполье, Выборг → Москва, Владимир → Симферополь, Амурск → Спасск-Дальний, Прохоровка → Воронеж, Томск → Улан-Удэ, Нижневартовск → Ишим, Краснодар → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь