продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №584Ж Саратов - Адлер

Маршрут и расписание поезда №584Ж Саратов - Адлер

Поезд №584Ж: время отправления от станции Саратов – 06:50, прибытие на станцию Адлер – 13:40.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №584Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 06:50
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 11:10 2 мин. 11:12 4 ч. 20 мин.
Волгоград 14:31 32 мин. 15:03 7 ч. 41 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 15:38 2 мин. 15:40 8 ч. 48 мин.
  Сарепта
Октябрьский 17:37 2 мин. 17:39 10 ч. 47 мин.
  Жутово
Котельниково 18:34 3 мин. 18:37 11 ч. 44 мин.
Дубовское 19:18 3 мин. 19:21 12 ч. 28 мин.
  Ремонтная
Зимовники 19:58 3 мин. 20:01 13 ч. 8 мин.
Орловский 20:45 3 мин. 20:48 13 ч. 55 мин.
  Двойная
Пролетарск 21:21 3 мин. 21:24 14 ч. 31 мин.
  Пролетарская
Сальск 22:00 26 мин. 22:26 15 ч. 10 мин.
Белая Глина 23:51 4 мин. 23:55 17 ч. 1 мин.
  Белоглинская
Новопокровская 00:20 12 мин. 00:32 17 ч. 30 мин.
  Ея
Тихорецк 01:37 17 мин. 01:54 18 ч. 47 мин.
  Тихорецкая
Выселки 03:09 2 мин. 03:11 20 ч. 19 мин.
Кореновск 03:36 2 мин. 03:38 20 ч. 46 мин.
Динская 04:12 6 мин. 04:18 21 ч. 22 мин.
Краснодар 05:28 9 мин. 05:37 22 ч. 38 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:46 35 мин. 08:21 1 дн. 0 ч.
Туапсе 10:36 12 мин. 10:48 1 дн. 3 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:30 12 мин. 11:42 1 дн. 4 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:28 3 мин. 12:31 1 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 12:59 10 мин. 13:09 1 дн. 6 ч.
Сочи 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 13:40 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №584Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
09:51
Саратов-1 Пассажирский
12:12
Адлер
1д 2ч 21м
00:49
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
01:32
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
21:20
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
21:17
Барнаул
04:37
Адлер
1д 8ч 19м
21:20
Чита-2
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
21:20
Северобайкальск
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
00:49
Челябинск Главный
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
10:33
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
1д 7ч 31м
06:50
Пермь-2
13:40
Адлер
1д 7ч 44м
23:23
Ижевск
05:37
Адлер
1д 6ч 54м
10:33
Уфа
17:24
Адлер
1д 7ч 31м
00:21
Челябинск Главный
10:27
Адлер
1д 10ч 46м
23:23
Казань Пассажирская
05:37
Адлер
1д 6ч 54м
23:13
Саратов-1 Пассажирский
06:41
Адлер
1д 7ч 28м
00:49
Уфа
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
01:32
Уфа
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Уфа
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Салым → Янаул, Москва → Магнитогорск, Смоленск → Брест, Воркута → Сосногорск, Санкт-Петербург → Сочи, Новокузнецк → Москва, Винница → Одесса, Самара → Иваново, Новый уренгой → Уфа, Ноябрьск → Уфа, Кондопога → Санкт-Петербург, Сенной → Ижевск, Нижний Новгород → Санкт-Петербург, Воронеж → Москва, Глазов → Чита, Тверь → Армавир, Лангепас → Челябинск, п Вязовая → Калачинск, Новозыбков → Москва, Канск → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь