продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №585Я Воркута - Адлер

Маршрут и расписание поезда №585Я Воркута - Адлер

Поезд №585Я: время отправления от станции Воркута – 23:10, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 62 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №585Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 23:10
Сейда 00:54 5 мин. 00:59 1 ч. 44 мин.
Сивомаскинский 02:04 2 мин. 02:06 2 ч. 54 мин.
  Сивая Маска
Инта 05:08 24 мин. 05:32 5 ч. 58 мин.
  Инта-1
Косью 06:47 2 мин. 06:49 7 ч. 37 мин.
Сыня 07:55 2 мин. 07:57 8 ч. 45 мин.
Печора 08:54 36 мин. 09:30 9 ч. 44 мин.
Изъяю 09:49 2 мин. 09:51 10 ч. 39 мин.
  Кожва-1
Чикшино 10:26 2 мин. 10:28 11 ч. 16 мин.
Каджером 11:06 2 мин. 11:08 11 ч. 56 мин.
Ираёль 11:54 5 мин. 11:59 12 ч. 44 мин.
Сосногорск 13:46 25 мин. 14:11 14 ч. 36 мин.
Ухта 14:29 10 мин. 14:39 15 ч. 19 мин.
Ярега 15:05 2 мин. 15:07 15 ч. 55 мин.
Синдор 16:47 2 мин. 16:49 17 ч. 37 мин.
Емва 17:41 3 мин. 17:44 18 ч. 31 мин.
  Княжпогост
Микунь 18:49 35 мин. 19:24 19 ч. 39 мин.
Межег 20:03 3 мин. 20:06 20 ч. 53 мин.
Урдома 21:02 2 мин. 21:04 21 ч. 52 мин.
Коряжма 22:22 2 мин. 22:24 23 ч. 12 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:45 2 мин. 22:47 23 ч. 35 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:18 57 мин. 00:15 1 дн. 0 ч.
Котлас 00:30 10 мин. 00:40 1 дн. 1 ч.
  Котлас Узловой
Ядриха 01:17 2 мин. 01:19 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 03:59 3 мин. 04:02 1 дн. 4 ч.
  Костылево
Кулой 04:39 14 мин. 04:53 1 дн. 5 ч.
Вельск 05:28 10 мин. 05:38 1 дн. 6 ч.
Коноша 07:35 48 мин. 08:23 1 дн. 8 ч.
  Коноша-1
Вожега 09:09 2 мин. 09:11 1 дн. 9 ч.
Сокол 10:27 2 мин. 10:29 1 дн. 11 ч.
  Сухона
Вологда 10:55 40 мин. 11:35 1 дн. 11 ч.
  Вологда-1
Грязовец 12:18 2 мин. 12:20 1 дн. 13 ч.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 1 дн. 14 ч.
Ярославль 15:39 20 мин. 15:59 1 дн. 16 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 17 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 18:56 2 мин. 18:58 1 дн. 19 ч.
  Александров-1
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 2 дн. 0 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 2 дн. 3 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 2 дн. 5 ч.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 2 дн. 7 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 2 дн. 9 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 2 дн. 12 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 2 дн. 16 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 2 дн. 17 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 2 дн. 17 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 18 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 18 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 2 дн. 19 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 2 дн. 21 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 2 дн. 22 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 3 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 3 дн. 2 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 3 дн. 3 ч.
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 3 дн. 4 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 3 дн. 5 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 3 дн. 7 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 3 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 3 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 3 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 3 дн. 12 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 3 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №585Я

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
12:05
Воркута
04:34
Адлер
3д 16ч 29м
12:05
Воркута
04:34
Адлер
3д 16ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ессентуки → Омск, ст-ца Кущевская → Кисловодск, Нижний Тагил → Канаш, Воронеж → Нижний Новгород, Башмаково → Москва, Канск → Новосибирск, Тула → Окуловка, Калининград → Вильнюс, Санкт-Петербург → Вапнярка, Едва → Эжва, Петрозаводск → Локня, Краснодар → Нижний Новгород, Кандалакша → Мурманск, Москва → Карымское, Москва → Днепропетровск, Екатеринбург → Миллерово, Кизнер → Москва, Улан-Удэ → Талдан, Невьянск → Адлер, Назрань → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь