продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №586Л Измаил - Одесса

Маршрут и расписание поезда №586Л Измаил - Одесса

Поезд №586Л: время отправления от станции Измаил – 01:10, прибытие на станцию Одесса – 08:13.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Арциз – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №586Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Измаил 01:10
Ташбунар 01:33 2 мин. 01:35 23 минуты
Суворово 01:50 2 мин. 01:52 40 минут
  Котлабух
Дзинилор 02:15 2 мин. 02:17 1 ч. 5 мин.
Новохолмское 02:37 2 мин. 02:39 1 ч. 27 мин.
  Алияга
Главани 02:52 2 мин. 02:54 1 ч. 42 мин.
  Главаны
Арциз 03:06 2 мин. 03:08 1 ч. 56 мин.
  Давлет-Агач
Арциз 03:18 1 мин. 03:19 2 ч. 8 мин.
  Разъезд 1 км
Арциз 03:33 25 мин. 03:58 2 ч. 23 мин.
  Арцыз
Гнаденталь 04:06 1 мин. 04:07 2 ч. 56 мин.
Сарата 04:28 2 мин. 04:30 3 ч. 18 мин.
Кулевча 04:52 2 мин. 04:54 3 ч. 42 мин.
Кантемир 05:12 2 мин. 05:14 4 ч. 2 мин.
Белгород-Днестровский 05:34 20 мин. 05:54 4 ч. 24 мин.
Салганы 06:05 2 мин. 06:07 4 ч. 55 мин.
  Шабо
Бугаз 06:21 2 мин. 06:23 5 ч. 11 мин.
Каролино-Бугаз 06:36 2 мин. 06:38 5 ч. 26 мин.
Богатыревка 06:56 2 мин. 06:58 5 ч. 46 мин.
  Барабой
Великодолинское 07:10 2 мин. 07:12 6 ч. 0 мин.
  Аккаржа
Александровка 07:25 2 мин. 07:27 6 ч. 15 мин.
  Ксениево
Одесса 07:42 13 мин. 07:55 6 ч. 32 мин.
  Одесса Западная
Одесса 08:13 7 ч. 3 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №586Л

 

Другие поезда по маршруту Измаил - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
17:25
Измаил
23:23
Киев Пассажирский
5ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Унеча → Москва, Нижний Новгород → Иркутск, Москва → Минск, Новосибирск → Динская, Зима → Пермь, Пелым → Екатеринбург, Красноярск → Тюмень, Москва → Чаадаевка, Невинномысск → Миллерово, Москва → Улан-батор, Орел → Пресноводная, Томск → Динская, Саранск → Шуя, Уфа → Воронеж, Симферополь → Волгоград, Ковель → Москва, Екатеринбург → Бикин, Мариинск → Красноярск, Ессентуки → Лоо, Сызрань → Динская
загрузка загрузка календарь календарь