продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №586Я Адлер - Воркута

Маршрут и расписание поезда №586Я Адлер - Воркута

Поезд №586Я: время отправления от станции Адлер – 16:02, прибытие на станцию Воркута – 08:00.
На пути следования поезд делает 57 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №586Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:02
Сочи 16:16 2 мин. 16:18 14 минут
  Хоста
Сочи 16:39 16 мин. 16:55 37 минут
Сочи 17:17 13 мин. 17:30 1 ч. 15 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:25 5 мин. 18:30 2 ч. 23 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:25 12 мин. 19:37 3 ч. 23 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:28 2 мин. 21:30 5 ч. 26 мин.
  Хадыженская
Белореченск 23:10 42 мин. 23:52 7 ч. 8 мин.
  Белореченская
Курганинск 01:07 5 мин. 01:12 9 ч. 5 мин.
  Курганная
Армавир 02:15 3 мин. 02:18 10 ч. 13 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 03:25 29 мин. 03:54 11 ч. 23 мин.
  Кавказская
Тихорецк 04:50 15 мин. 05:05 12 ч. 48 мин.
  Тихорецкая
Ростов 08:34 27 мин. 09:01 16 ч. 32 мин.
Новочеркасск 10:21 2 мин. 10:23 18 ч. 19 мин.
Шахты 11:09 2 мин. 11:11 19 ч. 7 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 11:46 2 мин. 11:48 19 ч. 44 мин.
  Сулин
Зверево 12:08 2 мин. 12:10 20 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 13:35 54 мин. 14:29 21 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:54 2 мин. 14:56 22 ч. 52 мин.
  Каменская
Миллерово 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 0 ч.
Чертково 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 1 ч.
Россошь 19:08 30 мин. 19:38 1 дн. 3 ч.
Подгоренский 20:07 3 мин. 20:10 1 дн. 4 ч.
  Подгорное
Каменка 21:02 2 мин. 21:04 1 дн. 5 ч.
  Евдаково
Лиски 21:48 12 мин. 22:00 1 дн. 5 ч.
Воронеж 23:04 5 мин. 23:09 1 дн. 7 ч.
Грязи 01:35 3 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
Мичуринск 02:35 32 мин. 03:07 1 дн. 10 ч.
Рязань 05:43 23 мин. 06:06 1 дн. 13 ч.
  Рязань-2
Александров 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 20 ч.
  Александров-1
Ростов-Великий 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 21 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 14:32 42 мин. 15:14 1 дн. 22 ч.
Данилов 16:25 30 мин. 16:55 2 дн. 0 ч.
Грязовец 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 2 ч.
Вологда 19:13 23 мин. 19:36 2 дн. 3 ч.
Сокол 20:07 2 мин. 20:09 2 дн. 4 ч.
  Сухона
Вожега 21:40 2 мин. 21:42 2 дн. 5 ч.
Коноша 22:34 50 мин. 23:24 2 дн. 6 ч.
  Коноша-1
Вельск 01:27 3 мин. 01:30 2 дн. 9 ч.
Кулой 01:55 12 мин. 02:07 2 дн. 9 ч.
Октябрьский 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 10 ч.
  Костылево
Котлас 05:53 43 мин. 06:36 2 дн. 13 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 07:05 2 мин. 07:07 2 дн. 15 ч.
  Сольвычегодск
Межег 09:49 2 мин. 09:51 2 дн. 17 ч.
Микунь 10:30 35 мин. 11:05 2 дн. 18 ч.
Емва 12:04 2 мин. 12:06 2 дн. 20 ч.
  Княжпогост
Синдор 13:02 2 мин. 13:04 2 дн. 21 ч.
Ярега 14:51 2 мин. 14:53 2 дн. 22 ч.
Ухта 15:16 10 мин. 15:26 2 дн. 23 ч.
Сосногорск 15:50 37 мин. 16:27 2 дн. 23 ч.
Ираёль 18:20 10 мин. 18:30 3 дн. 2 ч.
Каджером 19:08 2 мин. 19:10 3 дн. 3 ч.
Чикшино 19:41 2 мин. 19:43 3 дн. 3 ч.
Изъяю 20:18 2 мин. 20:20 3 дн. 4 ч.
  Кожва-1
Печора 20:44 41 мин. 21:25 3 дн. 4 ч.
Инта 00:09 31 мин. 00:40 3 дн. 8 ч.
  Инта-1
Воркута 08:00 3 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №586Я

 
Как добраться до Крыма на поезде
08.06.2017

Море, горы, солнце и множество памятников культуры, истории, археологии. Все это – полуостров Крым, черноморский форпост страны. Со времен Российской империи и до сегодняшнего дня отдых в этом →

Как добраться до Крыма на поезде
08.06.2017

Море, горы, солнце и множество памятников культуры, истории, археологии. Все это – полуостров Крым, черноморский форпост страны. Со времен Российской империи и до сегодняшнего дня отдых в этом →

Альпинизм в горах Кавказа
07.06.2017

Хотите стать снежным барсом России? Прибегать к магии не потребуется, достаточно покорить десять самых высоких горных вершин нашей страны. Для экономии времени сразу отправляйтесь на Кавказ, ведь →

Популярные маршруты

Красноярск → Улан-Удэ, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Волгоград → Туапсе, Тверь → Краснодар, Улан-Удэ → Чита, Мурманск → Межвежья гора, Омск → Юрга, Новосибирск → Иркутск, Зверево → п Верхнебаканский, Санкт-Петербург → Ртищево, Ярославль → Котлас, Оловянная → Краснокаменск, Тобольск → Пыть-Ях, Нижний Новгород → Москва, Тверь → Тула, Губкин → Москва, Каменск-Шахтинский → Сочи, Симферополь → Винница, Москва → Балаково, Кегичевка → Мелитополь
загрузка загрузка календарь календарь