продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №589Е Новый Уренгой - Адлер

Маршрут и расписание поезда №589Е Новый Уренгой - Адлер

Поезд №589Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 00:44, прибытие на станцию Адлер – 09:10.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №589Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:44
Коротчаево 03:09 18 мин. 03:27 2 ч. 25 мин.
Тарко-Сале 05:57 10 мин. 06:07 5 ч. 13 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:30 18 мин. 07:48 6 ч. 46 мин.
Ханымей 09:26 10 мин. 09:36 8 ч. 42 мин.
Ноябрьск 10:41 10 мин. 10:51 9 ч. 57 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 11:11 23 мин. 11:34 10 ч. 27 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 14:20 10 мин. 14:30 13 ч. 36 мин.
Сургут 19:40 52 мин. 20:32 18 ч. 56 мин.
Пыть-Ях 21:56 10 мин. 22:06 21 ч. 12 мин.
Демьянка 02:31 16 мин. 02:47 1 дн. 1 ч.
Тобольск 06:40 15 мин. 06:55 1 дн. 5 ч.
Тюмень 10:55 38 мин. 11:33 1 дн. 10 ч.
Каменск-Уральский 16:28 20 мин. 16:48 1 дн. 15 ч.
Челябинск 19:50 35 мин. 20:25 1 дн. 19 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 05:14 36 мин. 05:50 2 дн. 4 ч.
Белебей 09:14 2 мин. 09:16 2 дн. 8 ч.
  Аксаково
Абдулино 10:10 12 мин. 10:22 2 дн. 9 ч.
Самара 14:24 50 мин. 15:14 2 дн. 13 ч.
Сызрань 18:53 12 мин. 19:05 2 дн. 18 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:24 2 мин. 20:26 2 дн. 19 ч.
Кулатка 20:50 2 мин. 20:52 2 дн. 20 ч.
Сенной 21:58 11 мин. 22:09 2 дн. 21 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 3 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:36 2 мин. 05:38 3 дн. 4 ч.
Волгоград 08:56 45 мин. 09:41 3 дн. 8 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:06 22 мин. 13:28 3 дн. 12 ч.
Дубовское 14:10 4 мин. 14:14 3 дн. 13 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:52 3 мин. 14:55 3 дн. 14 ч.
Орловский 15:43 2 мин. 15:45 3 дн. 14 ч.
  Двойная
Сальск 16:50 35 мин. 17:25 3 дн. 16 ч.
Песчанокопское 18:33 12 мин. 18:45 3 дн. 17 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:38 3 мин. 19:41 3 дн. 18 ч.
  Ея
Кубанский 19:54 9 мин. 20:03 3 дн. 19 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:33 17 мин. 21:50 3 дн. 20 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:15 50 мин. 00:05 3 дн. 22 ч.
Кореновск 00:31 2 мин. 00:33 3 дн. 23 ч.
Динская 01:16 6 мин. 01:22 4 дн. 0 ч.
Краснодар 01:57 8 мин. 02:05 4 дн. 1 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:23 35 мин. 03:58 4 дн. 2 ч.
Туапсе 05:35 17 мин. 05:52 4 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:59 6 мин. 07:05 4 дн. 6 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:56 5 мин. 08:01 4 дн. 7 ч.
  Лоо
Путевой пост 1957 км 08:15 7 мин. 08:22 4 дн. 7 ч.
Сочи 08:33 5 мин. 08:38 4 дн. 7 ч.
Сочи 08:57 2 мин. 08:59 4 дн. 8 ч.
  Хоста
Адлер 09:10 4 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №589Е

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Москва → Выгоничи, Хоста → Курганинск, Адлер → Владимир, Староминская → Пенза, Челябинск → Падунский, Санкт-Петербург → Саратов, Москва → Сатис, Москва → Белополье, Ульяновск → Казань, Новый уренгой → Сарапул, Нижний Тагил → Крымск, Екатеринбург → Владимир, Тюмень → Кемерово, Москва → Невинномысск, Тюмень → Благовещенка, Тверь → п Ильино, Тайга → Заозерный, Воркута → Череповец, Новая Чара → Нерюнгри, Новосибирск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь