продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №589Е Новый Уренгой - Адлер

Маршрут и расписание поезда №589Е Новый Уренгой - Адлер

Поезд №589Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 20:40, прибытие на станцию Адлер – 08:38.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №589Е составляет 4 708 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №589Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 20:40
Коротчаево 23:05 15 мин. 23:20 2 ч. 25 мин.
Тарко-Сале 02:07 10 мин. 02:17 5 ч. 27 мин.
  Пуровск
Пурпе 03:43 17 мин. 04:00 7 ч. 3 мин.
Ханымей 06:21 5 мин. 06:26 9 ч. 41 мин.
Ноябрьск 07:47 10 мин. 07:57 11 ч. 7 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 08:15 17 мин. 08:32 11 ч. 35 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 10:20 10 мин. 10:30 13 ч. 40 мин.
Сургут 13:42 1 ч. 11 мин. 14:53 17 ч. 2 мин.
Пыть-Ях 16:32 10 мин. 16:42 19 ч. 52 мин.
Демьянка 21:18 16 мин. 21:34 1 дн. 0 ч.
Тобольск 00:37 15 мин. 00:52 1 дн. 3 ч.
Тюмень 05:00 1 ч. 0 мин. 06:00 1 дн. 8 ч.
Екатеринбург 13:18 54 мин. 14:12 1 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 16:05 39 мин. 16:44 1 дн. 19 ч.
Челябинск 19:30 41 мин. 20:11 1 дн. 22 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 04:57 23 мин. 05:20 2 дн. 8 ч.
Белебей 08:56 2 мин. 08:58 2 дн. 12 ч.
  Аксаково
Абдулино 09:50 12 мин. 10:02 2 дн. 13 ч.
Самара 14:08 57 мин. 15:05 2 дн. 17 ч.
Сызрань 18:52 12 мин. 19:04 2 дн. 22 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:22 2 мин. 20:24 2 дн. 23 ч.
Кулатка 20:46 2 мин. 20:48 3 дн. 0 ч.
Сенной 21:54 3 мин. 21:57 3 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 00:52 40 мин. 01:32 3 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:32 2 мин. 05:34 3 дн. 8 ч.
Волгоград 08:55 46 мин. 09:41 3 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:03 5 мин. 13:08 3 дн. 16 ч.
Дубовское 13:49 5 мин. 13:54 3 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:48 3 мин. 14:51 3 дн. 18 ч.
Орловский 15:35 3 мин. 15:38 3 дн. 18 ч.
  Двойная
Сальск 16:40 30 мин. 17:10 3 дн. 20 ч.
Песчанокопское 18:26 5 мин. 18:31 3 дн. 21 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:11 5 мин. 19:16 3 дн. 22 ч.
  Ея
Кубанский 19:28 3 мин. 19:31 3 дн. 22 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:03 3 мин. 21:06 4 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Выселки 22:47 5 мин. 22:52 4 дн. 2 ч.
Кореновск 23:51 3 мин. 23:54 4 дн. 3 ч.
Динская 00:24 2 мин. 00:26 4 дн. 3 ч.
Краснодар 01:44 8 мин. 01:52 4 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:09 35 мин. 03:44 4 дн. 6 ч.
Туапсе 05:20 12 мин. 05:32 4 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:14 12 мин. 06:26 4 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:25 5 мин. 07:30 4 дн. 10 ч.
  Лоо
Сочи 07:57 10 мин. 08:07 4 дн. 11 ч.
Сочи 08:25 2 мин. 08:27 4 дн. 11 ч.
  Хоста
Адлер 08:38 4 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №589Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Новосибирск, Курск → Адлер, Москва → Ерцево, Вятские Поляны → Двуречная, Орел → Лоо, Киев → Мариуполь, Саратов → Пенза, Саранск → Астрахань, Санкт-Петербург → Пестово, Чернушка → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Кемь, Сосногорск → Киров, Обшаровка → Рязань, Нижний Новгород → Волгоград, Челябинск → Оренбург, Воронеж → Новосибирск, Знаменск → Астрахань, Минск → Вильнюс, Нижнеудинск → Красноярск, Рязань → Курганинск
загрузка загрузка календарь календарь