продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №589И Новый Уренгой - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №589И Новый Уренгой - Тюмень

Поезд №589И: время отправления от станции Новый Уренгой – 20:40, прибытие на станцию Тюмень – 05:00.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №589И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 20:40
Коротчаево 23:05 15 мин. 23:20 2 ч. 25 мин.
Тарко-Сале 02:07 10 мин. 02:17 5 ч. 27 мин.
  Пуровск
Пурпе 03:43 17 мин. 04:00 7 ч. 3 мин.
Ханымей 06:29 2 мин. 06:31 9 ч. 49 мин.
Ноябрьск 07:47 10 мин. 07:57 11 ч. 7 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 08:15 17 мин. 08:32 11 ч. 35 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 10:20 10 мин. 10:30 13 ч. 40 мин.
Сургут 13:42 1 ч. 11 мин. 14:53 17 ч. 2 мин.
Пыть-Ях 16:32 10 мин. 16:42 19 ч. 52 мин.
Демьянка 21:18 16 мин. 21:34 1 дн. 0 ч.
Тобольск 00:37 15 мин. 00:52 1 дн. 3 ч.
Тюмень 05:00 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №589И

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
10:00
Новый Уренгой
18:35
Ярославский вокзал
1д 8ч 35м
14:50
Новый Уренгой
21:51
Ярославский вокзал
1д 7ч 1м
00:05
Новый Уренгой
09:09
Новосибирск Главный
1д 9ч 4м
06:30
Новый Уренгой
10:50
Ладожский вокзал
1д 4ч 20м
10:00
Новый Уренгой
18:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 35м
00:05
Новый Уренгой
09:09
Уфа
1д 9ч 4м
05:00
Новый Уренгой
13:33
Казань Пассажирская
1д 8ч 33м
19:40
Новый Уренгой
00:50
Оренбург
1д 5ч 10м
20:40
Новый Уренгой
05:00
Анапа
1д 8ч 20м
18:17
Новый Уренгой
23:58
Екатеринбург Пассажирский
1д 5ч 41м
03:10
Новый Уренгой
11:46
Ладожский вокзал
1д 8ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Краснодар, Кзыл-Орда → Астана, Рязань → Оренбург, п Верхнебаканский → Невьянск, Новороссийск → Таловая, Лиски → ст-ца Каневская, Москва → Далматово, Москва → Канаш, п Верхнебаканский → Пенза, Абдулино → Адлер, Лиски → Невьянск, Таганрог → Киев, Сызрань → Тамбов, Шахунья → Дзержинск, Кожва → Микунь, Елец → Новороссийск, Белогорск → Омск, Воронеж → п Ильино, Санкт-Петербург → Неболчи, Москва → Чебоксары, Красноярск → Северобайкальск, Новосокольники → Минск, Туапсе → Харьков, Абдулино → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь