продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №589У Тюмень - Адлер

Маршрут и расписание поезда №589У Тюмень - Адлер

Поезд №589У: время отправления от станции Тюмень – 11:30, прибытие на станцию Адлер – 09:00.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №589У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 11:30
Еланский 14:48 23 мин. 15:11 3 ч. 18 мин.
Каменск-Уральский 16:38 20 мин. 16:58 5 ч. 8 мин.
Челябинск 19:42 28 мин. 20:10 8 ч. 12 мин.
  Челябинск Главный
Уфа 05:17 30 мин. 05:47 17 ч. 47 мин.
Абдулино 10:04 12 мин. 10:16 22 ч. 34 мин.
Самара 14:18 51 мин. 15:09 1 дн. 2 ч.
Сызрань 18:42 12 мин. 18:54 1 дн. 7 ч.
Возрождение 20:14 3 мин. 20:17 1 дн. 8 ч.
Кулатка 20:41 3 мин. 20:44 1 дн. 9 ч.
Сенной 21:50 20 мин. 22:10 1 дн. 10 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 1 дн. 13 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:39 4 мин. 05:43 1 дн. 18 ч.
Волгоград 09:07 34 мин. 09:41 1 дн. 21 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:13 15 мин. 13:28 2 дн. 1 ч.
Дубовское 14:11 3 мин. 14:14 2 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:49 4 мин. 14:53 2 дн. 3 ч.
Орловский 15:42 3 мин. 15:45 2 дн. 4 ч.
  Двойная
Сальск 16:47 38 мин. 17:25 2 дн. 5 ч.
Песчанокопское 18:35 11 мин. 18:46 2 дн. 7 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:40 5 мин. 19:45 2 дн. 8 ч.
  Ея
Кубанский 19:59 3 мин. 20:02 2 дн. 8 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:33 15 мин. 21:48 2 дн. 10 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:56 11 мин. 00:07 2 дн. 12 ч.
Кореновск 00:31 2 мин. 00:33 2 дн. 13 ч.
Динская 01:14 7 мин. 01:21 2 дн. 13 ч.
Краснодар 01:57 8 мин. 02:05 2 дн. 14 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:43 35 мин. 04:18 2 дн. 16 ч.
Туапсе 05:48 21 мин. 06:09 2 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:57 2 мин. 06:59 2 дн. 19 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:41 2 мин. 07:43 2 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 08:10 16 мин. 08:26 2 дн. 20 ч.
Сочи 08:46 2 мин. 08:48 2 дн. 21 ч.
  Хоста
Адлер 09:00 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №589У

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
10:18
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 19ч 21м
11:40
Красноярск Пассажирский
08:38
Адлер
2д 21ч 18м
06:27
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
3д 11ч 8м
06:00
Новый Уренгой
08:38
Адлер
3д 3ч 38м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Благовещенск → Владивосток, Магнитогорск → Уфа, Ростов-на-Дону → Рязань, Полярные зори → Витебск, Тюмень → Хабаровск, Арзамас → Туймазы, Тула → Санкт-Петербург, Москва → Балашов, Невинномысск → Новороссийск, Владикавказ → Воронеж, Екатеринбург → Шильда, Кривой рог → Москва, Свободный → Биробиджан, Полярные зори → Петрозаводск, Уфа → Петропавловск, Тында → Шимановск, Красноярск → Самара, Шарья → Вологда, Москва → Ахтырская, Уфа → Ангарск
загрузка загрузка календарь календарь