продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №590Е Тюмень - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №590Е Тюмень - Новый Уренгой

Поезд №590Е: время отправления от станции Тюмень – 14:12, прибытие на станцию Новый Уренгой – 08:38.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №590Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 14:12
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 16:05 39 мин. 16:44 1 ч. 53 мин.
Челябинск 19:30 41 мин. 20:11 5 ч. 18 мин.
  Челябинск Главный
Уфа 04:57 23 мин. 05:20 14 ч. 45 мин.
Белебей 08:56 2 мин. 08:58 18 ч. 44 мин.
  Аксаково
Абдулино 09:50 12 мин. 10:02 19 ч. 38 мин.
Самара 14:21 44 мин. 15:05 1 дн. 0 ч.
Сызрань 18:52 12 мин. 19:04 1 дн. 4 ч.
Возрождение 20:22 2 мин. 20:24 1 дн. 6 ч.
Кулатка 20:46 2 мин. 20:48 1 дн. 6 ч.
Сенной 21:54 3 мин. 21:57 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 00:52 40 мин. 01:32 1 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 15 ч.
Волгоград 08:55 46 мин. 09:41 1 дн. 18 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:03 5 мин. 13:08 1 дн. 22 ч.
Дубовское 13:49 5 мин. 13:54 1 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:48 3 мин. 14:51 2 дн. 0 ч.
Орловский 15:35 3 мин. 15:38 2 дн. 1 ч.
  Двойная
Сальск 16:40 30 мин. 17:10 2 дн. 2 ч.
Песчанокопское 18:26 5 мин. 18:31 2 дн. 4 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:11 5 мин. 19:16 2 дн. 4 ч.
  Ея
Кубанский 19:28 3 мин. 19:31 2 дн. 5 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:03 3 мин. 21:06 2 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 22:47 5 мин. 22:52 2 дн. 8 ч.
Кореновск 23:51 3 мин. 23:54 2 дн. 9 ч.
Динская 00:24 2 мин. 00:26 2 дн. 10 ч.
Краснодар 01:44 8 мин. 01:52 2 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:09 35 мин. 03:44 2 дн. 12 ч.
Туапсе 05:20 12 мин. 05:32 2 дн. 15 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:14 12 мин. 06:26 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:25 5 мин. 07:30 2 дн. 17 ч.
  Лоо
Сочи 07:57 10 мин. 08:07 2 дн. 17 ч.
Сочи 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 08:38 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №590Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
04:26
Ярославский вокзал
08:00
Новый Уренгой
1д 4ч 12м
08:26
Ярославский вокзал
12:50
Новый Уренгой
1д 5ч 38м
16:02
Новосибирск Главный
22:05
Новый Уренгой
1д 6ч 48м
04:26
Екатеринбург Пассажирский
08:00
Новый Уренгой
1д 4ч 12м
16:02
Уфа
22:05
Новый Уренгой
1д 6ч 39м
17:05
Казань Пассажирская
02:56
Новый Уренгой
1д 10ч 36м
10:10
Оренбург
17:40
Новый Уренгой
1д 8ч 10м
20:24
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 11ч 23м
08:40
Тюмень
16:59
Новый Уренгой
1д 8ч 19м
08:36
Екатеринбург Пассажирский
16:17
Новый Уренгой
1д 8ч 45м
15:00
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
1д 6ч 41м
23:07
Тюмень
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 4м
23:07
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 38м
23:07
Тюмень
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владикавказ → Шахты, Ростов-на-Дону → Хадыженск, Краснодар → Алатырь, Москва → Моршанск, Волгоград → Пермь, Ессентуки → Киев, Туапсе → Тверь, Москва → Кривой рог, Пенза → Тюмень, Прохладный → Санкт-Петербург, Рязань → Туапсе, Воронеж → Невинномысск, Иркутск → Чита, Гомель → Санкт-Петербург, Уса → Москва, Бурла → Москва, Павлоград 1 → Курск, Санкт-Петербург → Владимир, Симферополь → Таганрог, Киев → Свалява
загрузка загрузка календарь календарь