продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №590И Тюмень - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №590И Тюмень - Новый Уренгой

Поезд №590И: время отправления от станции Тюмень – 14:50, прибытие на станцию Новый Уренгой – 09:05.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №590И составляет 1 289 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №590И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 14:50
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 16:54 4 мин. 16:58 2 ч. 4 мин.
Челябинск 19:42 28 мин. 20:10 4 ч. 52 мин.
  Челябинск Главный
Уфа 05:17 30 мин. 05:47 14 ч. 27 мин.
Белебей 09:15 2 мин. 09:17 18 ч. 25 мин.
  Аксаково
Абдулино 10:04 12 мин. 10:16 19 ч. 14 мин.
Самара 14:18 51 мин. 15:09 23 ч. 28 мин.
Сызрань 18:42 12 мин. 18:54 1 дн. 3 ч.
Возрождение 20:14 3 мин. 20:17 1 дн. 5 ч.
Кулатка 20:41 3 мин. 20:44 1 дн. 5 ч.
Сенной 21:50 20 мин. 22:10 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 1 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:39 4 мин. 05:43 1 дн. 14 ч.
Волгоград 09:07 34 мин. 09:41 1 дн. 18 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:13 15 мин. 13:28 1 дн. 22 ч.
Дубовское 14:11 3 мин. 14:14 1 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:52 3 мин. 14:55 2 дн. 0 ч.
Орловский 15:43 2 мин. 15:45 2 дн. 0 ч.
  Двойная
Сальск 16:47 38 мин. 17:25 2 дн. 1 ч.
Песчанокопское 18:35 11 мин. 18:46 2 дн. 3 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:40 5 мин. 19:45 2 дн. 4 ч.
  Ея
Кубанский 19:59 3 мин. 20:02 2 дн. 5 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:33 15 мин. 21:48 2 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:56 11 мин. 00:07 2 дн. 9 ч.
Кореновск 00:31 2 мин. 00:33 2 дн. 9 ч.
Динская 01:14 7 мин. 01:21 2 дн. 10 ч.
Краснодар 01:57 8 мин. 02:05 2 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:43 35 мин. 04:18 2 дн. 12 ч.
Туапсе 05:48 12 мин. 06:00 2 дн. 14 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:55 3 мин. 06:58 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:47 3 мин. 07:50 2 дн. 16 ч.
  Лоо
Сочи 08:13 18 мин. 08:31 2 дн. 17 ч.
Сочи 08:51 2 мин. 08:53 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 09:05 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №590И

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
04:26
Ярославский вокзал
08:00
Новый Уренгой
1д 4ч 12м
08:26
Ярославский вокзал
12:50
Новый Уренгой
1д 5ч 38м
16:02
Новосибирск Главный
22:48
Новый Уренгой
1д 7ч 31м
04:26
Екатеринбург Пассажирский
09:55
Новый Уренгой
1д 6ч 7м
16:02
Уфа
22:05
Новый Уренгой
1д 6ч 39м
17:05
Казань Пассажирская
02:56
Новый Уренгой
1д 10ч 36м
10:10
Оренбург
16:20
Новый Уренгой
1д 6ч 50м
20:24
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 11ч 23м
08:40
Тюмень
16:59
Новый Уренгой
1д 8ч 19м
08:36
Екатеринбург Пассажирский
16:17
Новый Уренгой
1д 8ч 45м
15:00
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
1д 6ч 41м
23:07
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 38м
23:07
Тюмень
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 4м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Чернушка → Новочеркасск, Тула → Тверь, Челябинск → Симская, Челябинск → Каменск-Уральский, Вятские Поляны → Пермь, Кисловодск → Россошь, Москва → Кишинэу, Нижневартовск → Зеленодольск, Екатеринбург → Уват село, Минск → Санкт-Петербург, Канаш → Красноярск, Броды → Санкт-Петербург, Москва → Старый, Москва → Парфино, Балашов → Екатеринбург, Приисковая → Ачинск, Новосибирск → Абакан, Тюмень → Чапаевск, Орел → Невинномысск, Москва → Рубежное
загрузка загрузка календарь календарь