продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №590И Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №590И Екатеринбург - Адлер

Поезд №590И: время отправления от станции Екатеринбург – 14:50, прибытие на станцию Адлер – 09:05.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №590И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 14:50
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 16:54 4 мин. 16:58 2 ч. 4 мин.
Челябинск 19:42 28 мин. 20:10 4 ч. 52 мин.
  Челябинск Главный
Уфа 05:17 30 мин. 05:47 14 ч. 27 мин.
Белебей 09:15 2 мин. 09:17 18 ч. 25 мин.
  Аксаково
Абдулино 10:04 12 мин. 10:16 19 ч. 14 мин.
Самара 14:18 51 мин. 15:09 23 ч. 28 мин.
Сызрань 18:42 12 мин. 18:54 1 дн. 3 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:14 3 мин. 20:17 1 дн. 5 ч.
Кулатка 20:41 3 мин. 20:44 1 дн. 5 ч.
Сенной 21:50 20 мин. 22:10 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 1 дн. 10 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:39 4 мин. 05:43 1 дн. 14 ч.
Волгоград 09:07 34 мин. 09:41 1 дн. 18 ч.
  Волгоград-1
Котельниково 13:13 15 мин. 13:28 1 дн. 22 ч.
Дубовское 14:11 3 мин. 14:14 1 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 14:52 3 мин. 14:55 2 дн. 0 ч.
Орловский 15:43 2 мин. 15:45 2 дн. 0 ч.
  Двойная
Сальск 16:47 38 мин. 17:25 2 дн. 1 ч.
Песчанокопское 18:35 11 мин. 18:46 2 дн. 3 ч.
  Песчанокопская
Новопокровская 19:40 5 мин. 19:45 2 дн. 4 ч.
  Ея
Кубанский 19:59 3 мин. 20:02 2 дн. 5 ч.
  Ровное
Тихорецк 21:33 15 мин. 21:48 2 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:56 11 мин. 00:07 2 дн. 9 ч.
Кореновск 00:31 2 мин. 00:33 2 дн. 9 ч.
Динская 01:14 7 мин. 01:21 2 дн. 10 ч.
Краснодар 01:57 8 мин. 02:05 2 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 03:43 35 мин. 04:18 2 дн. 12 ч.
Туапсе 05:48 12 мин. 06:00 2 дн. 14 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:55 3 мин. 06:58 2 дн. 16 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:47 3 мин. 07:50 2 дн. 16 ч.
  Лоо
Сочи 08:13 18 мин. 08:31 2 дн. 17 ч.
Сочи 08:51 2 мин. 08:53 2 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 09:05 2 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №590И

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 35м
11:50
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
2д 16ч 18м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
2д 13ч 2м
14:04
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
3д 4ч 16м
14:12
Новый Уренгой
08:38
Адлер
2д 19ч 20м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Вятские Поляны → Когалым, Белорецк → Москва, Нижний Новгород → Микунь, Воркута → Вологда, Хабаровск → Шимановск, Екатеринбург → Сердобск, Петропавловск → Омск, Волгоград → Пыть-Ях, Ртищево → Тверь, Запорожье → Москва, Москва → Емва, Ачинск → Омск, Невинномысск → Нерюнгри, Вязьма → Санкт-Петербург, Мариинск → Абакан, Киров → Урдома, Волхов → Бологое, Сургут → Симская, Москва → Выя, Москва → Йошкар-Ола
загрузка загрузка календарь календарь