продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №590Й Адлер - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №590Й Адлер - Нижневартовск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №590Й Адлер - Нижневартовск сначала следуетдо станции Сургут в составе поезда 590Й Адлер - Новый Уренгой, а затем его переприцепляют к поезду 060У Москва - Нижневартовск.
Время отправления от станции Адлер – 21:01, прибытие на станцию Нижневартовск – 20:18.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 4 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №590Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:01
Сочи 21:15 2 мин. 21:17 14 минут
  Хоста
Сочи 21:38 17 мин. 21:55 37 минут
Сочи 22:20 2 мин. 22:22 1 ч. 19 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:05 3 мин. 23:08 2 ч. 4 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:49 16 мин. 00:05 2 ч. 48 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:52 27 мин. 03:19 5 ч. 51 мин.
Краснодар 04:14 7 мин. 04:21 7 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Динская 05:24 15 мин. 05:39 8 ч. 23 мин.
Кореновск 06:22 2 мин. 06:24 9 ч. 21 мин.
Выселки 06:56 2 мин. 06:58 9 ч. 55 мин.
Тихорецк 08:09 15 мин. 08:24 11 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 09:19 2 мин. 09:21 12 ч. 18 мин.
  Ровное
Новопокровская 09:35 5 мин. 09:40 12 ч. 34 мин.
  Ея
Песчанокопское 10:35 3 мин. 10:38 13 ч. 34 мин.
  Песчанокопская
Сальск 12:22 28 мин. 12:50 15 ч. 21 мин.
Орловский 13:53 12 мин. 14:05 16 ч. 52 мин.
  Двойная
Зимовники 15:07 2 мин. 15:09 18 ч. 6 мин.
Дубовское 16:05 5 мин. 16:10 19 ч. 4 мин.
  Ремонтная
Котельниково 17:20 23 мин. 17:43 20 ч. 19 мин.
Волгоград 22:03 35 мин. 22:38 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 01:57 2 мин. 01:59 1 дн. 4 ч.
Саратов 05:30 53 мин. 06:23 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:55 7 мин. 09:02 1 дн. 11 ч.
  Сенная
Кулатка 10:10 3 мин. 10:13 1 дн. 13 ч.
Возрождение 10:40 3 мин. 10:43 1 дн. 13 ч.
Сызрань 12:05 12 мин. 12:17 1 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Самара 15:34 1 ч. 35 мин. 17:09 1 дн. 18 ч.
Абдулино 20:48 12 мин. 21:00 1 дн. 23 ч.
Уфа 01:42 24 мин. 02:06 2 дн. 4 ч.
Челябинск 11:03 28 мин. 11:31 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 15:59 20 мин. 16:19 2 дн. 18 ч.
Тюмень 20:24 45 мин. 21:09 2 дн. 23 ч.
Тобольск 00:50 15 мин. 01:05 3 дн. 3 ч.
Демьянка 04:30 16 мин. 04:46 3 дн. 7 ч.
Пыть-Ях 08:57 12 мин. 09:09 3 дн. 11 ч.
Сургут 10:37 4 ч. 50 мин. 15:27 3 дн. 13 ч.
Ульт-Ягун 17:35 9 мин. 17:44 3 дн. 20 ч.
Лангепас 18:42 5 мин. 18:47 3 дн. 21 ч.
  Лангепасовский
Мегион 19:29 5 мин. 19:34 3 дн. 22 ч.
Нижневартовск 20:18 3 дн. 23 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №590Й

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Нижневартовск

рейс отправление прибытие в пути
08:04
Адлер
09:13
Нижневартовск-1
4д 1ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Костомукша пасс, Ангарск → Владивосток, Днепропетровск → Пятигорск, Хабаровск → Возжаевка, Грязи → Лазаревская, Днепропетровск → Одесса, Шахунья → Новый уренгой, п Верхнебаканский → Канаш, Ярославль → Плесецк, Москва → п Сейда, Падунский → п Тубинский, Уват село → Сургут, Благовещенск → Владивосток, Тернополь → Одесса, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Орша → Минск, Барнаул → Леньки, Санкт-Петербург → Воркута, Балашов → Ижевск, Гродно → Москва, Киров → Череповец, Шахунья → Москва, Лоо → Саратов, Санкт-Петербург → Платоновка
загрузка загрузка календарь календарь