продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №590Ж Адлер - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №590Ж Адлер - Челябинск

Поезд №590Ж: время отправления от станции Адлер – 20:16, прибытие на станцию Челябинск – 10:00.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №590Ж составляет 3 567 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №590Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:16
Сочи 20:27 2 мин. 20:29 11 минут
  Хоста
Сочи 20:49 7 мин. 20:56 33 минуты
Сочи 21:20 5 мин. 21:25 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 22:08 22 мин. 22:30 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:09 10 мин. 23:19 2 ч. 53 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 01:26 33 мин. 01:59 5 ч. 10 мин.
Краснодар 04:00 10 мин. 04:10 7 ч. 44 мин.
  Краснодар-1
Динская 04:47 6 мин. 04:53 8 ч. 31 мин.
Кореновск 05:54 2 мин. 05:56 9 ч. 38 мин.
Выселки 06:21 2 мин. 06:23 10 ч. 5 мин.
Тихорецк 08:12 17 мин. 08:29 11 ч. 56 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 09:25 3 мин. 09:28 13 ч. 9 мин.
  Ровное
Новопокровская 09:41 3 мин. 09:44 13 ч. 25 мин.
  Ея
Песчанокопское 10:28 5 мин. 10:33 14 ч. 12 мин.
  Песчанокопская
Сальск 12:21 27 мин. 12:48 16 ч. 5 мин.
Орловский 13:53 5 мин. 13:58 17 ч. 37 мин.
  Двойная
Зимовники 15:00 16 мин. 15:16 18 ч. 44 мин.
Дубовское 16:02 13 мин. 16:15 19 ч. 46 мин.
  Ремонтная
Котельниково 17:20 5 мин. 17:25 21 ч. 4 мин.
Волгоград 21:54 35 мин. 22:29 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 01:47 2 мин. 01:49 1 дн. 5 ч.
Саратов 04:56 46 мин. 05:42 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:35 7 мин. 08:42 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 09:51 3 мин. 09:54 1 дн. 13 ч.
Возрождение 10:20 3 мин. 10:23 1 дн. 14 ч.
Сызрань 11:42 18 мин. 12:00 1 дн. 15 ч.
Самара 15:35 52 мин. 16:27 1 дн. 19 ч.
Абдулино 20:09 12 мин. 20:21 1 дн. 23 ч.
Белебей 21:13 2 мин. 21:15 2 дн. 0 ч.
  Аксаково
Уфа 00:28 23 мин. 00:51 2 дн. 4 ч.
Челябинск 10:00 2 дн. 13 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №590Ж

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Адлер
21:50
Красноярск Пассажирский
2д 9ч 38м
20:16
Адлер
10:00
Красноярск Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Новокузнецк
2д 13ч 44м
13:22
Адлер
03:37
Иркутск Пассажирский
2д 14ч 15м
02:54
Адлер
18:00
Новокузнецк
2д 15ч 6м
13:32
Адлер
03:37
Барнаул
2д 14ч 5м
13:22
Адлер
03:37
Чита-2
2д 14ч 15м
13:22
Адлер
03:37
Северобайкальск
2д 14ч 15м
12:12
Адлер
03:00
Челябинск Главный
2д 14ч 48м
08:04
Адлер
04:32
Нижневартовск-1
2д 20ч 28м
16:36
Адлер
07:56
Челябинск Главный
2д 15ч 20м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Тюмень
2д 13ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Рязань, Невинномысск → Сочи, Когалым → Чернушка, Людиново 2 → Брянск, Сочи → Белая Глина село, Чита → Даурия, Приобье → Пермь, Новый уренгой → Можга, Уфа → Саратов, п Кипелово → Санкт-Петербург, Москва → Борисов, Пыть-Ях → Миньяр, Архангельск → Рязань, Москва → Юрга, Калининград → Новосокольники, Вятские Поляны → Новороссийск, Абдулино → Астрахань, Пенза → Екатеринбург, Омск → Дарсун, Приютово → Самара
загрузка загрузка календарь календарь