продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №591Ч Благовещенск - Ерофей Павлович

Маршрут и расписание поезда №591Ч Благовещенск - Ерофей Павлович

Поезд №591Ч: время отправления от станции Благовещенск – 11:04, прибытие на станцию Ерофей Павлович – 05:01.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №591Ч составляет 1 922 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №591Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Благовещенск 11:04
Благовещенск 11:17 1 мин. 11:18 13 минут
  Моховая Падь
Благовещенск 11:32 1 мин. 11:33 28 минут
  Белогорье
Призейская 11:47 1 мин. 11:48 43 минуты
Березовка 12:08 1 мин. 12:09 1 ч. 4 мин.
  Берёзовский-Восточный
Среднебелая 12:23 5 мин. 12:28 1 ч. 19 мин.
Томичи 12:45 1 мин. 12:46 1 ч. 41 мин.
Низинное 13:01 1 мин. 13:02 1 ч. 57 мин.
  Низина
Белогорск 13:21 38 мин. 13:59 2 ч. 17 мин.
Серышево 14:22 4 мин. 14:26 3 ч. 18 мин.
Арга 14:46 4 мин. 14:50 3 ч. 42 мин.
Свободный 15:07 5 мин. 15:12 4 ч. 3 мин.
Усть-Пера 15:22 21 мин. 15:43 4 ч. 18 мин.
Черновка 16:00 4 мин. 16:04 4 ч. 56 мин.
  Бузули
Углегорск 16:17 4 мин. 16:21 5 ч. 13 мин.
  Ледяная
Шимановск 16:57 20 мин. 17:17 5 ч. 53 мин.
  Шимановская
Мухино 17:57 4 мин. 18:01 6 ч. 53 мин.
  Мухинская
Сиваки 18:41 2 мин. 18:43 7 ч. 37 мин.
Ушумун 19:03 2 мин. 19:05 7 ч. 59 мин.
Чалганы 19:28 2 мин. 19:30 8 ч. 24 мин.
Тыгда 19:50 8 мин. 19:58 8 ч. 46 мин.
Дактуй 20:24 2 мин. 20:26 9 ч. 20 мин.
Магдагачи 21:01 15 мин. 21:16 9 ч. 57 мин.
Гонжа 21:53 4 мин. 21:57 10 ч. 49 мин.
Гудачи 22:15 2 мин. 22:17 11 ч. 11 мин.
Талдан 22:53 4 мин. 22:57 11 ч. 49 мин.
Невер 00:12 4 мин. 00:16 13 ч. 8 мин.
  Большой Невер
Сковородино 00:37 23 мин. 01:00 13 ч. 33 мин.
Бамовская 01:39 2 мин. 01:41 14 ч. 35 мин.
Тахтамыгда 01:50 4 мин. 01:54 14 ч. 46 мин.
Мадалан 02:16 2 мин. 02:18 15 ч. 12 мин.
Уруша 03:00 6 мин. 03:06 15 ч. 56 мин.
Большая Омутная 04:09 2 мин. 04:11 17 ч. 5 мин.
Ерофей Павлович 05:01 17 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №591Ч

 

Другие поезда по маршруту Благовещенск - Ерофей Павлович

рейс отправление прибытие в пути
11:03
Благовещенск
04:34
Чита-2
17ч 31м
№035Ч 
*беспересадочный вагон
БлаговещенскМосква
13:24
Благовещенск
08:23
Ярославский вокзал
18ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Микунь → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Ессентуки → Сочи, Лиски → Одесса, Мичуринск → Армавир, Мариуполь → Львов, Санкт-Петербург → Армавир, Лиски → Москва, Брянск → Тернополь, Новоабзаково → Москва, Новочеркасск → Невинномысск, Тула → Горловка, Одесса → Ровно, Сковородино → Красноярск, Сургут → Мегион, Лоо → Сальск, Калининград → Орша, Липецк → ст-ца Каневская, Владимир → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь