продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №591Е Пермь - Анапа

Маршрут и расписание поезда №591Е Пермь - Анапа

Поезд №591Е: время отправления от станции Пермь – 06:00, прибытие на станцию Анапа – 20:10.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №591Е составляет 5 083 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №591Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 06:00
  Пермь-2
Чепца 09:57 33 мин. 10:30 3 ч. 57 мин.
Ижевск 15:42 48 мин. 16:30 9 ч. 42 мин.
Агрыз 17:12 21 мин. 17:33 11 ч. 12 мин.
  Агрыз-1
Казань 22:33 14 мин. 22:47 16 ч. 33 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 01:05 35 мин. 01:40 19 ч. 5 мин.
Саранск 08:30 5 мин. 08:35 1 дн. 2 ч.
Пенза 12:07 40 мин. 12:47 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 8 ч.
Ртищево 15:50 13 мин. 16:03 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Балашов 17:50 24 мин. 18:14 1 дн. 11 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 20:03 15 мин. 20:18 1 дн. 14 ч.
Новохопёрск 21:07 2 мин. 21:09 1 дн. 15 ч.
Таловая 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 16 ч.
Лиски 23:40 23 мин. 00:03 1 дн. 17 ч.
Россошь 01:42 20 мин. 02:02 1 дн. 19 ч.
03:52 30 мин. 04:22 1 дн. 21 ч.
Миллерово 05:13 3 мин. 05:16 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 06:10 10 мин. 06:20 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:43 18 мин. 07:01 2 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 07:40 2 мин. 07:42 2 дн. 1 ч.
Красный Сулин 08:07 2 мин. 08:09 2 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 08:44 2 мин. 08:46 2 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 09:33 2 мин. 09:35 2 дн. 3 ч.
Ростов 11:10 55 мин. 12:05 2 дн. 5 ч.
Староминская 13:40 2 мин. 13:42 2 дн. 7 ч.
Тимашевск 15:21 5 мин. 15:26 2 дн. 9 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 16:45 5 мин. 16:50 2 дн. 10 ч.
  Протока
Анапа 20:10 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №591Е

 

Другие поезда по маршруту Пермь - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
06:00
Приобье
20:10
Анапа
2д 15ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Симферополь, Санкт-Петербург → Кисловодск, Томск → Самара, Армавир → Новочеркасск, Туапсе → Пермь, Агрыз → Иркутск, Сызрань → Красноярск, Ртищево → Екатеринбург, Омск → Уват село, Краснодар → Адлер, Армавир → Саратов, Астрахань → Сургут, Санкт-Петербург → Курган, Бугуруслан → Пыть-Ях, Курск → Ростов-на-Дону, Сердобск → Лазаревская, Омск → Самара, Петропавловск → Сары-шаган, Москва → Тобольск, Рязань → Кисловодск, Ухта → Москва, Киров → Белгород, Харьков → Николаев, Ставрополь → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь