продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №591Э Анапа - Приобье

Маршрут и расписание поезда №591Э Анапа - Приобье

Поезд №591Э: время отправления от станции Анапа – 01:25, прибытие на станцию Приобье – 14:37.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №591Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:25
Славянск-на-Кубани 05:29 3 мин. 05:32 4 ч. 4 мин.
  Протока
Тимашевск 06:44 16 мин. 07:00 5 ч. 19 мин.
  Тимашевская
Староминская 09:21 2 мин. 09:23 7 ч. 56 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:00 21 мин. 11:21 9 ч. 35 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:04 2 мин. 13:06 11 ч. 39 мин.
Шахты 13:52 2 мин. 13:54 12 ч. 27 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:22 2 мин. 14:24 12 ч. 57 мин.
  Сулин
Зверево 14:45 2 мин. 14:47 13 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 15:17 27 мин. 15:44 13 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:12 2 мин. 16:14 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:26 2 мин. 17:28 16 ч. 1 мин.
18:22 2 мин. 18:24 16 ч. 57 мин.
Россошь 19:58 13 мин. 20:11 18 ч. 33 мин.
Лиски 21:46 22 мин. 22:08 20 ч. 21 мин.
Таловая 23:48 2 мин. 23:50 22 ч. 23 мин.
Новохопёрск 00:55 2 мин. 00:57 23 ч. 30 мин.
Поворино 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 0 ч.
Балашов 03:38 25 мин. 04:03 1 дн. 2 ч.
Ртищево 05:57 35 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:21 3 мин. 07:24 1 дн. 5 ч.
Пенза 09:27 48 мин. 10:15 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Саранск 14:21 5 мин. 14:26 1 дн. 12 ч.
Канаш 21:10 34 мин. 21:44 1 дн. 19 ч.
Казань 23:44 6 мин. 23:50 1 дн. 22 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Агрыз 04:16 46 мин. 05:02 2 дн. 2 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 05:56 37 мин. 06:33 2 дн. 4 ч.
Чепца 10:42 31 мин. 11:13 2 дн. 9 ч.
Пермь 14:37 2 дн. 13 ч.
  Пермь-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №591Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Приобье

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Анапа
14:45
Приобье
3д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Башмаково, Москва → Петропавловск, Усть-Кут → Красноярск, Ялуторовск → Владивосток, Москва → Койбагар, Вологда → Адлер, Сургут → Голышманово, Снижа → Москва, Екатеринбург → Нефтекамск, Пенза → Улан-Удэ, Набережные Челны → Муром, Барабинск → Юрга, Армавир → Мичуринск, Чита → Краснокаменск, Москва → Тайга, Абакан → Пермь, Москва → Павелец, Лиски → Тверь, Киев → Донецк
загрузка загрузка календарь календарь