продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №591С Анапа - Приобье

Маршрут и расписание поезда №591С Анапа - Приобье

Поезд №591С: время отправления от станции Анапа – 01:25, прибытие на станцию Приобье – 14:45.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Серов – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №591С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:25
Славянск-на-Кубани 05:29 3 мин. 05:32 4 ч. 4 мин.
  Протока
Тимашевск 06:44 16 мин. 07:00 5 ч. 19 мин.
  Тимашевская
Староминская 09:21 2 мин. 09:23 7 ч. 56 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:00 21 мин. 11:21 9 ч. 35 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:04 2 мин. 13:06 11 ч. 39 мин.
Шахты 13:52 2 мин. 13:54 12 ч. 27 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:22 2 мин. 14:24 12 ч. 57 мин.
  Сулин
Зверево 14:45 2 мин. 14:47 13 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 15:17 27 мин. 15:44 13 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:12 2 мин. 16:14 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:26 2 мин. 17:28 16 ч. 1 мин.
Россошь 19:58 13 мин. 20:11 18 ч. 33 мин.
Лиски 21:46 22 мин. 22:08 20 ч. 21 мин.
Таловая 23:48 2 мин. 23:50 22 ч. 23 мин.
Новохопёрск 00:55 2 мин. 00:57 23 ч. 30 мин.
Поворино 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 0 ч.
Балашов 03:38 25 мин. 04:03 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 05:57 35 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:21 3 мин. 07:24 1 дн. 5 ч.
Пенза 09:27 48 мин. 10:15 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Саранск 14:21 5 мин. 14:26 1 дн. 12 ч.
Канаш 21:10 34 мин. 21:44 1 дн. 19 ч.
Казань 23:44 6 мин. 23:50 1 дн. 22 ч.
Агрыз 04:16 46 мин. 05:02 2 дн. 2 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 05:56 37 мин. 06:33 2 дн. 4 ч.
Чепца 10:42 31 мин. 11:13 2 дн. 9 ч.
Пермь 14:37 33 мин. 15:10 2 дн. 13 ч.
  Пермь-2
Чусовой 17:46 30 мин. 18:16 2 дн. 16 ч.
  Чусовская
Горнозаводск 19:27 2 мин. 19:29 2 дн. 18 ч.
  Пашия
Кушва 21:34 26 мин. 22:00 2 дн. 20 ч.
Верхняя Тура 22:17 2 мин. 22:19 2 дн. 20 ч.
  Верхняя
Большая Выя 22:46 2 мин. 22:48 2 дн. 21 ч.
  Выя
Верхотурье 23:39 2 мин. 23:41 2 дн. 22 ч.
Серов 02:05 1 ч. 0 мин. 03:05 3 дн. 0 ч.
Ивдель 05:35 5 мин. 05:40 3 дн. 4 ч.
  Ивдель-1
Малиновский 08:16 17 мин. 08:33 3 дн. 6 ч.
  Алябьево
Югорск 09:17 10 мин. 09:27 3 дн. 7 ч.
  Геологическая
Советский 09:45 50 мин. 10:35 3 дн. 8 ч.
  Верхнекондинская
Нягань 13:33 11 мин. 13:44 3 дн. 12 ч.
Приобье 14:45 3 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №591С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кировская, Сочи → Курганинск, Ростов-на-Дону → Сочи, Невинномысск → Москва, Орск → Орск, Нижний Новгород → Тверь, Петропавловск → Ростов-на-Дону, Айдырля → Челябинск, Пермь → Верещагино, Елец → Туапсе, Котлас → Микунь, Красноярск → Северобайкальск, п Сейда → Харп, Байкальск → Чита, Сочи → Тихорецк, Осиповичи 1 → Санкт-Петербург, Тында → Хани, Новороссийск → Нижний Новгород, Ноябрьск → Казань, Бологое → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь