продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №592А Евпатория - Анапа

Маршрут и расписание поезда №592А Евпатория - Анапа

Поезд №592А: время отправления от станции Евпатория – 06:40, прибытие на станцию Анапа – 15:20.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Симферополь – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №592А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Евпатория 06:40
  Евпататория Курорт
Симферополь 08:15 5 мин. 08:20 1 ч. 35 мин.
Анапа 15:20 8 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №592А

 

Другие поезда по маршруту Евпатория - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
02:50
Евпататория Курорт
11:30
Анапа
8ч 40м
04:50
Евпататория Курорт
13:30
Анапа
8ч 40м
10:35
Евпататория Курорт
19:15
Анапа
8ч 40м
18:15
Евпататория Курорт
02:55
Анапа
8ч 40м
20:30
Евпататория Курорт
05:10
Анапа
8ч 40м
21:35
Евпататория Курорт
06:15
Анапа
8ч 40м
23:50
Евпататория Курорт
09:15
Анапа
9ч 25м
08:20
Евпататория Курорт
17:00
Анапа
8ч 40м
00:35
Евпататория Курорт
09:15
Анапа
8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новоград-волынский 1, Череповец → Челябинск, Самара → п Зимовники, Новый уренгой → Кизнер, Сызрань → Санкт-Петербург, Кувандык → Сочи, Рязань → Башмаково, Лиски → Ачинск, Санкт-Петербург → Кондопога, Уфа → Аксаково, Мурманск → Орша, Лоо → Краснодар, Москва → Титово, Староминская → Киров, Нижневартовск → Аксаково, Самара → Златоуст, Волгоград → Москва, Москва → Псков, Симферополь → Окуловка, Комсомольск-на-Амуре → Ландыши, Ярославль → Бежецк, Приютово → Бугуруслан, п Сейда → Сосногорск, Туапсе → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь