продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №592Ч Ерофей Павлович - Благовещенск

Маршрут и расписание поезда №592Ч Ерофей Павлович - Благовещенск

Поезд №592Ч: время отправления от станции Ерофей Павлович – 08:13, прибытие на станцию Благовещенск – 01:59.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №592Ч составляет 1 922 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №592Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ерофей Павлович 08:13
Большая Омутная 09:01 2 мин. 09:03 48 минут
Уруша 10:02 6 мин. 10:08 1 ч. 49 мин.
Мадалан 10:56 2 мин. 10:58 2 ч. 43 мин.
Тахтамыгда 11:16 4 мин. 11:20 3 ч. 3 мин.
Бамовская 11:31 4 мин. 11:35 3 ч. 18 мин.
Сковородино 12:15 21 мин. 12:36 4 ч. 2 мин.
Невер 13:01 4 мин. 13:05 4 ч. 48 мин.
  Большой Невер
Талдан 14:29 4 мин. 14:33 6 ч. 16 мин.
Гудачи 15:09 4 мин. 15:13 6 ч. 56 мин.
Гонжа 15:32 4 мин. 15:36 7 ч. 19 мин.
Магдагачи 16:13 15 мин. 16:28 8 ч. 0 мин.
Дактуй 17:04 2 мин. 17:06 8 ч. 51 мин.
Тыгда 17:35 8 мин. 17:43 9 ч. 22 мин.
Чалганы 18:08 4 мин. 18:12 9 ч. 55 мин.
Ушумун 18:32 4 мин. 18:36 10 ч. 19 мин.
Сиваки 18:56 4 мин. 19:00 10 ч. 43 мин.
Мухино 19:40 2 мин. 19:42 11 ч. 27 мин.
  Мухинская
Шимановск 20:21 20 мин. 20:41 12 ч. 8 мин.
  Шимановская
Углегорск 21:18 2 мин. 21:20 13 ч. 5 мин.
  Ледяная
Свободный 22:03 5 мин. 22:08 13 ч. 50 мин.
Серышево 22:44 4 мин. 22:48 14 ч. 31 мин.
Белогорск 23:09 40 мин. 23:49 14 ч. 56 мин.
Среднебелая 00:39 5 мин. 00:44 16 ч. 26 мин.
Благовещенск 01:59 17 ч. 46 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №592Ч

 

Другие поезда по маршруту Ерофей Павлович - Благовещенск

рейс отправление прибытие в пути
07:58
Чита-2
02:08
Благовещенск
18ч 41м
№100Э 
*беспересадочный вагон
МоскваБлаговещенск
06:52
Ярославский вокзал
01:25
Благовещенск
18ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Ростов-на-Дону, Крымск → Воркута, Новосибирск → Брест, Тюмень → Ростов-на-Дону, Уссурийск → Челябинск, Лангепас → Миасс, Белогорск → Биробиджан, Тихорецк → Екатеринбург, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Александрия → Киев, Вологда → Урдома, Верхний Баскунчак → Саратов, Адлер → Днепропетровск, Петрозаводск → Беломорск, Ухта → Сочи, Череповец → Ярославль, Россошь → Анапа, Усолье-Сибирское → Ачинск, Татарск → Благовещенка, Ноглики → Поронайск
загрузка загрузка календарь календарь