продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №592Е Приобье - Анапа

Маршрут и расписание поезда №592Е Приобье - Анапа

Поезд №592Е: время отправления от станции Приобье – 04:50, прибытие на станцию Анапа – 20:10.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Серов – 1 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №592Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Приобье 04:50
Нягань 05:39 10 мин. 05:49 49 минут
Советский 08:37 30 мин. 09:07 3 ч. 47 мин.
  Верхнекондинская
Югорск 09:25 3 мин. 09:28 4 ч. 35 мин.
  Геологическая
Малиновский 09:57 13 мин. 10:10 5 ч. 7 мин.
  Алябьево
Ивдель 12:33 7 мин. 12:40 7 ч. 43 мин.
  Ивдель-1
Серов 15:00 1 ч. 3 мин. 16:03 10 ч. 10 мин.
Верхняя Тура 20:29 5 мин. 20:34 15 ч. 39 мин.
  Верхняя
Кушва 20:49 26 мин. 21:15 15 ч. 59 мин.
Горнозаводск 23:41 9 мин. 23:50 18 ч. 51 мин.
  Пашия
Чусовой 00:59 30 мин. 01:29 20 ч. 9 мин.
  Чусовская
Пермь 05:10 50 мин. 06:00 1 дн. 0 ч.
  Пермь-2
Чепца 09:57 33 мин. 10:30 1 дн. 5 ч.
Ижевск 15:42 48 мин. 16:30 1 дн. 10 ч.
Агрыз 17:12 21 мин. 17:33 1 дн. 12 ч.
  Агрыз-1
Казань 21:52 54 мин. 22:46 1 дн. 17 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 01:05 35 мин. 01:40 1 дн. 20 ч.
Саранск 08:30 5 мин. 08:35 2 дн. 3 ч.
Пенза 12:07 40 мин. 12:47 2 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Сердобск 14:48 2 мин. 14:50 2 дн. 9 ч.
Ртищево 15:50 13 мин. 16:03 2 дн. 11 ч.
  Ртищево-1
Балашов 17:50 24 мин. 18:14 2 дн. 13 ч.
Поворино 20:03 15 мин. 20:18 2 дн. 15 ч.
Новохопёрск 21:07 2 мин. 21:09 2 дн. 16 ч.
Таловая 22:02 2 мин. 22:04 2 дн. 17 ч.
Лиски 23:40 23 мин. 00:03 2 дн. 18 ч.
Россошь 01:42 20 мин. 02:02 2 дн. 20 ч.
Миллерово 05:13 3 мин. 05:16 3 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 06:10 10 мин. 06:20 3 дн. 1 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:43 18 мин. 07:01 3 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 07:40 2 мин. 07:42 3 дн. 2 ч.
Красный Сулин 08:07 2 мин. 08:09 3 дн. 3 ч.
  Сулин
Шахты 08:44 2 мин. 08:46 3 дн. 3 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 09:33 2 мин. 09:35 3 дн. 4 ч.
Ростов-на-Дону 11:10 55 мин. 12:05 3 дн. 6 ч.
  Первомайская
Староминская 13:40 2 мин. 13:42 3 дн. 8 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 15:21 5 мин. 15:26 3 дн. 10 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 16:45 5 мин. 16:50 3 дн. 11 ч.
  Протока
Анапа 20:10 3 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №592Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Пологи, Москва → Петрозаводск, Москва → Бэлць-ораш, Харьков → Кировоград, Аксаково → Одесса, Краснодар → Клинцы, Чита → Бурятская, Староминская → Липецк, Самара → п Чертково, Лобва → Верхнекондинская, Ижевск → Крымск, Шахты → Алатырь, Гродно → Санкт-Петербург, Приисковая → Белогорск, Котлас → Лоо, Полярные зори → Вологда, Горячий Ключ → Нижний Новгород, Толочин → Санкт-Петербург, Сарапул → Краснодар, Москва → Кострома, Верхнекондинская → Москва, Уварово → Москва, Сумы → Калуга, Тихорецк → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь