продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593Э Анапа - Воркута

Маршрут и расписание поезда №593Э Анапа - Воркута (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №593Э Анапа - Воркута сначала следуетдо станции Котлас в составе поезда 593Э Анапа - Котлас, а затем его переприцепляют к поезду 312С Новороссийск - Воркута.
Время отправления от станции Анапа – 18:30, прибытие на станцию Воркута – 06:50.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 9 ч. 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 31 мин.
  Протока
Тимашевск 23:34 6 мин. 23:40 5 ч. 4 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:06 2 мин. 00:08 5 ч. 36 мин.
Каневская 00:36 2 мин. 00:38 6 ч. 6 мин.
Староминская 02:02 2 мин. 02:04 7 ч. 32 мин.
Ростов-на-Дону 03:26 18 мин. 03:44 8 ч. 56 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:34 2 мин. 04:36 10 ч. 4 мин.
Шахты 05:15 2 мин. 05:17 10 ч. 45 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:44 2 мин. 05:46 11 ч. 14 мин.
  Сулин
Зверево 06:06 2 мин. 06:08 11 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 07:12 24 мин. 07:36 12 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 13 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 09:15 2 мин. 09:17 14 ч. 45 мин.
Россошь 11:46 17 мин. 12:03 17 ч. 16 мин.
Лиски 13:39 4 мин. 13:43 19 ч. 9 мин.
Воронеж 14:44 4 мин. 14:48 20 ч. 14 мин.
Грязи 17:10 5 мин. 17:15 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 18:50 47 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:30 23 мин. 23:53 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 11 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:08 50 мин. 07:58 1 дн. 12 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 08:56 33 мин. 09:29 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:27 30 мин. 11:57 1 дн. 16 ч.
Коноша 14:30 1 ч. 3 мин. 15:33 1 дн. 20 ч.
  Коноша-1
Вельск 17:25 4 мин. 17:29 1 дн. 22 ч.
Кулой 17:55 14 мин. 18:09 1 дн. 23 ч.
Октябрьский 18:47 3 мин. 18:50 2 дн. 0 ч.
  Костылево
Ядриха 21:17 2 мин. 21:19 2 дн. 2 ч.
Котлас 21:31 10 мин. 21:41 2 дн. 3 ч.
  Котлас Узловой
Котлас 22:21 9 ч. 37 мин. 07:58 2 дн. 3 ч.
Вычегодский 08:23 2 мин. 08:25 2 дн. 13 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:43 2 мин. 08:45 2 дн. 14 ч.
  Низовка
Виледь 09:18 2 мин. 09:20 2 дн. 14 ч.
Урдома 10:31 2 мин. 10:33 2 дн. 16 ч.
Межег 11:35 2 мин. 11:37 2 дн. 17 ч.
Микунь 12:21 30 мин. 12:51 2 дн. 17 ч.
Емва 13:43 2 мин. 13:45 2 дн. 19 ч.
  Княжпогост
Синдор 14:41 2 мин. 14:43 2 дн. 20 ч.
Ярега 16:22 2 мин. 16:24 2 дн. 21 ч.
Ухта 16:44 10 мин. 16:54 2 дн. 22 ч.
Сосногорск 17:15 21 мин. 17:36 2 дн. 22 ч.
Малая Пера 19:08 1 мин. 19:09 3 дн. 0 ч.
Ираёль 19:37 1 мин. 19:38 3 дн. 1 ч.
Каджером 20:21 2 мин. 20:23 3 дн. 1 ч.
Чикшино 20:55 2 мин. 20:57 3 дн. 2 ч.
Изъяю 21:32 3 мин. 21:35 3 дн. 3 ч.
  Кожва-1
Печора 21:54 24 мин. 22:18 3 дн. 3 ч.
Янью 23:32 2 мин. 23:34 3 дн. 5 ч.
Инта 01:29 16 мин. 01:45 3 дн. 6 ч.
  Инта-1
Абезь 03:23 1 мин. 03:24 3 дн. 8 ч.
  Пост Абезь
Верхняя Инта 03:35 5 мин. 03:40 3 дн. 9 ч.
  Марков
Сивомаскинский 04:15 2 мин. 04:17 3 дн. 9 ч.
  Сивая Маска
Сейда 05:18 2 мин. 05:20 3 дн. 10 ч.
Воркута 06:50 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
01:35
Анапа
14:06
Воркута
3д 12ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тамбов → Рязань, Красноярск → Бурея, Топки → Красноярск, Москва → Кадошкино, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Кунгур, Белово → Москва, Санкт-Петербург → Минск, Завитинск → Владивосток, Нижний Новгород → Коряжма, Сула → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Вольск, Нижнеудинск → Ростов-на-Дону, Иваново → Самара, Омск → Челябинск, Грязи → Москва, Волгоград → Челябинск, Кабожа → Санкт-Петербург, Орел → Тула, Краснодар → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь