продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593Й Анапа - Воркута

Маршрут и расписание поезда №593Й Анапа - Воркута (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №593Й Анапа - Воркута сначала следуетдо станции Инта в составе поезда 593Й Анапа - Лабытнанги, а затем его переприцепляют к поезду 312С Новороссийск - Воркута.
Время отправления от станции Анапа – 18:25, прибытие на станцию Воркута – 06:50.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Инта – 9 ч. 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:25
Славянск-на-Кубани 21:53 4 мин. 21:57 3 ч. 28 мин.
  Протока
Тимашевск 23:29 14 мин. 23:43 5 ч. 4 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:07 26 мин. 00:33 5 ч. 42 мин.
Каневская 01:02 2 мин. 01:04 6 ч. 37 мин.
Староминская 01:44 2 мин. 01:46 7 ч. 19 мин.
Ростов-на-Дону 03:19 18 мин. 03:37 8 ч. 54 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:30 2 мин. 04:32 10 ч. 5 мин.
Шахты 05:09 2 мин. 05:11 10 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:41 2 мин. 05:43 11 ч. 16 мин.
  Сулин
Зверево 06:03 2 мин. 06:05 11 ч. 38 мин.
Каменск-Шахтинский 06:40 46 мин. 07:26 12 ч. 15 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 07:50 2 мин. 07:52 13 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 08:59 2 мин. 09:01 14 ч. 34 мин.
Чертково 09:56 2 мин. 09:58 15 ч. 31 мин.
Кантемировка 10:38 2 мин. 10:40 16 ч. 13 мин.
Россошь 11:35 23 мин. 11:58 17 ч. 10 мин.
Лиски 13:38 4 мин. 13:42 19 ч. 13 мин.
Воронеж 14:44 2 мин. 14:46 20 ч. 19 мин.
Грязи 17:31 33 мин. 18:04 23 ч. 6 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:07 30 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:28 23 мин. 23:51 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 12 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:29 43 мин. 08:12 1 дн. 13 ч.
Данилов 09:12 28 мин. 09:40 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:43 35 мин. 12:18 1 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Харовск 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 19 ч.
  Харовская
Вожега 14:13 2 мин. 14:15 1 дн. 19 ч.
Коноша 15:03 35 мин. 15:38 1 дн. 20 ч.
  Коноша-1
Вельск 17:39 4 мин. 17:43 1 дн. 23 ч.
Кулой 18:08 10 мин. 18:18 1 дн. 23 ч.
Октябрьский 18:56 5 мин. 19:01 2 дн. 0 ч.
  Костылево
Ядриха 21:13 2 мин. 21:15 2 дн. 2 ч.
Котлас 22:14 45 мин. 22:59 2 дн. 3 ч.
Микунь 02:45 23 мин. 03:08 2 дн. 8 ч.
Ухта 06:58 4 мин. 07:02 2 дн. 12 ч.
Сосногорск 07:23 23 мин. 07:46 2 дн. 12 ч.
Ираёль 09:35 2 мин. 09:37 2 дн. 15 ч.
Печора 11:39 35 мин. 12:14 2 дн. 17 ч.
Инта 15:43 9 ч. 34 мин. 01:17 2 дн. 21 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 03:25 5 мин. 03:30 3 дн. 9 ч.
  Марков
Сивомаскинский 04:05 2 мин. 04:07 3 дн. 9 ч.
  Сивая Маска
Сейда 05:09 3 мин. 05:12 3 дн. 10 ч.
Воркута 06:50 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593Й

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
01:35
Анапа
14:06
Воркута
3д 12ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Таллинн, Зверево → Воронеж, Караганда → Омск, Гилевка → Тюмень, Киселевск → Барнаул, Владикавказ → Лоо, Невинномысск → Ижевск, Челябинск → Красноярск, Лучегорск → Свободный, Железногорск-Илимский → Иркутск, Воронеж → Рязань, Сызрань → Ковылкино, Прилуки → Москва, Владивосток → Самара, Родионово → Санкт-Петербург, Челябинск → Пыть-Ях, Дмитриевка → Москва, Москва → Сызрань, Саратов → Оренбург, Каменск-Шахтинский → Сочи, Боготол → Томск, Белгород → Белореченск, Ярославль → Москва, Санкт-Петербург → Миллерово
загрузка загрузка календарь календарь