продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593М Котлас - Анапа

Маршрут и расписание поезда №593М Котлас - Анапа

Поезд №593М: время отправления от станции Котлас – 20:55, прибытие на станцию Анапа – 05:55.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №593М составляет 4 816 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 20:55
Заполярный 21:27 2 мин. 21:29 32 минуты
  Хановей
Сейда 22:27 2 мин. 22:29 1 ч. 32 мин.
Сивомаскинский 23:31 20 мин. 23:51 2 ч. 36 мин.
  Сивая Маска
Инта 03:35 22 мин. 03:57 6 ч. 40 мин.
  Инта-1
Печора 08:06 38 мин. 08:44 11 ч. 11 мин.
Изъяю 09:06 4 мин. 09:10 12 ч. 11 мин.
  Кожва-1
Ираёль 11:02 4 мин. 11:06 14 ч. 7 мин.
Сосногорск 12:53 23 мин. 13:16 15 ч. 58 мин.
Ухта 13:34 10 мин. 13:44 16 ч. 39 мин.
Ярега 14:10 2 мин. 14:12 17 ч. 15 мин.
Синдор 15:55 2 мин. 15:57 19 ч. 0 мин.
Емва 16:50 3 мин. 16:53 19 ч. 55 мин.
  Княжпогост
Микунь 17:50 42 мин. 18:32 20 ч. 55 мин.
Межег 19:11 2 мин. 19:13 22 ч. 16 мин.
Урдома 20:11 2 мин. 20:13 23 ч. 16 мин.
Коряжма 21:33 3 мин. 21:36 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Вычегодский 21:55 3 мин. 21:58 1 дн. 1 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 22:23 47 мин. 23:10 1 дн. 1 ч.
  Котлас Южный
Ядриха 00:10 3 мин. 00:13 1 дн. 3 ч.
Октябрьский 02:55 3 мин. 02:58 1 дн. 6 ч.
  Костылево
Вельск 04:17 4 мин. 04:21 1 дн. 7 ч.
Келарева Горка 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 8 ч.
Коноша 06:25 35 мин. 07:00 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Вожега 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 11 ч.
Харовск 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 11 ч.
  Харовская
Вологда 10:07 35 мин. 10:42 1 дн. 13 ч.
  Вологда-1
Данилов 12:54 31 мин. 13:25 1 дн. 15 ч.
Ярославль 14:31 50 мин. 15:21 1 дн. 17 ч.
Ростов-Великий 16:21 2 мин. 16:23 1 дн. 19 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:32 23 мин. 23:55 2 дн. 2 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 2 дн. 5 ч.
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 2 дн. 7 ч.
Воронеж 06:50 46 мин. 07:36 2 дн. 9 ч.
  Воронеж-1
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 2 дн. 12 ч.
Подгоренский 11:02 17 мин. 11:19 2 дн. 14 ч.
  Подгорное
Россошь 11:47 15 мин. 12:02 2 дн. 14 ч.
Чертково 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 17 ч.
Миллерово 14:58 2 мин. 15:00 2 дн. 18 ч.
Каменск-Шахтинский 16:05 2 мин. 16:07 2 дн. 19 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:33 36 мин. 17:09 2 дн. 19 ч.
  Лихая
Зверево 17:43 2 мин. 17:45 2 дн. 20 ч.
Красный Сулин 18:04 2 мин. 18:06 2 дн. 21 ч.
  Сулин
Шахты 18:35 2 мин. 18:37 2 дн. 21 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:16 2 мин. 19:18 2 дн. 22 ч.
Ростов 20:33 19 мин. 20:52 2 дн. 23 ч.
Староминская 22:30 2 мин. 22:32 3 дн. 1 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:09 2 мин. 23:11 3 дн. 2 ч.
Брюховецкая 00:10 2 мин. 00:12 3 дн. 3 ч.
Тимашевск 00:40 14 мин. 00:54 3 дн. 3 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:20 2 мин. 02:22 3 дн. 5 ч.
  Протока
Анапа 05:55 3 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593М

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
03:50
Печора
13:05
Анапа
2д 10ч 15м
03:50
Сыктывкар
13:10
Анапа
2д 10ч 20м
04:30
Котлас Южный
13:05
Анапа
2д 8ч 35м
03:50
Сосногорск
13:10
Анапа
2д 10ч 20м
23:43
Лабытнанги
06:10
Анапа
2д 7ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мурманск → Санкт-Петербург, Владивосток → Бурея, Ташкент → Екатеринбург, Мичуринск → Лоо, Туапсе → Москва, Томск → Ишим, Екатеринбург → Дружинино, Нижний Новгород → Нижний Тагил, Новосибирск → Ивацевичи, Улан-Удэ → Агрыз, Благовещенка → Новосибирск, Ульяновск → Клявлино, Грязи → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Ярославль, Лангепас → Абдулино, Воронеж → Краснодар, Тайга → Байкальск, Челябинск → Кандры, Красноярск → Падунский, Рязань → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь