продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593С Анапа - Воркута

Маршрут и расписание поезда №593С Анапа - Воркута

Поезд №593С: время отправления от станции Анапа – 18:25, прибытие на станцию Воркута – 02:07.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №593С составляет 6 288 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:25
Славянск-на-Кубани 21:53 4 мин. 21:57 3 ч. 28 мин.
  Протока
Тимашевск 23:29 14 мин. 23:43 5 ч. 4 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:07 26 мин. 00:33 5 ч. 42 мин.
Каневская 01:02 2 мин. 01:04 6 ч. 37 мин.
Староминская 01:44 2 мин. 01:46 7 ч. 19 мин.
Ростов-на-Дону 03:19 18 мин. 03:37 8 ч. 54 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:30 2 мин. 04:32 10 ч. 5 мин.
Шахты 05:09 2 мин. 05:11 10 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:41 2 мин. 05:43 11 ч. 16 мин.
  Сулин
Зверево 06:03 2 мин. 06:05 11 ч. 38 мин.
Каменск-Шахтинский 06:40 46 мин. 07:26 12 ч. 15 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 07:50 2 мин. 07:52 13 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 08:59 2 мин. 09:01 14 ч. 34 мин.
Чертково 09:56 2 мин. 09:58 15 ч. 31 мин.
Кантемировка 10:38 2 мин. 10:40 16 ч. 13 мин.
Россошь 11:35 23 мин. 11:58 17 ч. 10 мин.
Лиски 13:38 4 мин. 13:42 19 ч. 13 мин.
Воронеж 14:44 2 мин. 14:46 20 ч. 19 мин.
Грязи 17:31 33 мин. 18:04 23 ч. 6 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:07 30 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:28 23 мин. 23:51 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 12 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:29 43 мин. 08:12 1 дн. 13 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 09:12 28 мин. 09:40 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:43 35 мин. 12:18 1 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Коноша 14:53 45 мин. 15:38 1 дн. 20 ч.
  Коноша-1
Кизема 20:07 2 мин. 20:09 2 дн. 1 ч.
Котлас 22:14 45 мин. 22:59 2 дн. 3 ч.
Вычегодский 23:27 2 мин. 23:29 2 дн. 5 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 23:50 3 мин. 23:53 2 дн. 5 ч.
  Низовка
Межег 02:46 2 мин. 02:48 2 дн. 8 ч.
Микунь 03:32 23 мин. 03:55 2 дн. 9 ч.
Емва 05:00 5 мин. 05:05 2 дн. 10 ч.
  Княжпогост
Синдор 06:15 3 мин. 06:18 2 дн. 11 ч.
Ярега 08:30 2 мин. 08:32 2 дн. 14 ч.
Ухта 08:59 15 мин. 09:14 2 дн. 14 ч.
Сосногорск 09:40 25 мин. 10:05 2 дн. 15 ч.
Ираёль 12:12 5 мин. 12:17 2 дн. 17 ч.
Изъяю 14:02 4 мин. 14:06 2 дн. 19 ч.
  Кожва-1
Печора 14:31 57 мин. 15:28 2 дн. 20 ч.
Сыня 16:24 3 мин. 16:27 2 дн. 21 ч.
Косью 17:22 2 мин. 17:24 2 дн. 22 ч.
Инта 19:29 25 мин. 19:54 3 дн. 1 ч.
  Инта-1
Воркута 02:07 3 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593С

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Казань → Чернушка, Нарва → Москва, Новороссийск → Санкт-Петербург, Тюмень → Мегион, Челябинск → Харьков, Приаргунск * → Чита, Харьков → Мелитополь, Владивосток → Канск, Невинномысск → Воронеж, Краснодар → Касторная-курская, Иркутск → Ковров, Одесса → Санкт-Петербург, Уват село → Саратов, Коммунарск → Шепетовка, Нягань → Серов, Петрозаводск → Новосокольники, Волгоград → Челябинск, Узловая → Пачелма, Орск → Лазаревская, Тверь → Ковров
загрузка загрузка календарь календарь