продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593С Анапа - Воркута

Маршрут и расписание поезда №593С Анапа - Воркута

Поезд №593С: время отправления от станции Анапа – 18:30, прибытие на станцию Воркута – 06:30.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №593С составляет 6 288 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 31 мин.
  Протока
Тимашевск 23:34 6 мин. 23:40 5 ч. 4 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:06 2 мин. 00:08 5 ч. 36 мин.
Каневская 00:36 2 мин. 00:38 6 ч. 6 мин.
Староминская 02:02 2 мин. 02:04 7 ч. 32 мин.
Ростов-на-Дону 03:26 18 мин. 03:44 8 ч. 56 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:34 2 мин. 04:36 10 ч. 4 мин.
Шахты 05:15 2 мин. 05:17 10 ч. 45 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:44 2 мин. 05:46 11 ч. 14 мин.
  Сулин
Зверево 06:06 2 мин. 06:08 11 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 07:12 24 мин. 07:36 12 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 13 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 09:15 2 мин. 09:17 14 ч. 45 мин.
Россошь 11:46 17 мин. 12:03 17 ч. 16 мин.
Лиски 13:39 4 мин. 13:43 19 ч. 9 мин.
Воронеж 14:44 4 мин. 14:48 20 ч. 14 мин.
Грязи 17:10 5 мин. 17:15 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 18:50 47 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:30 23 мин. 23:53 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 11 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:08 50 мин. 07:58 1 дн. 12 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 08:56 33 мин. 09:29 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:27 44 мин. 12:11 1 дн. 16 ч.
Харовск 13:15 2 мин. 13:17 1 дн. 18 ч.
  Харовская
Вожега 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 19 ч.
Коноша 14:47 43 мин. 15:30 1 дн. 20 ч.
  Коноша-1
Вельск 17:25 4 мин. 17:29 1 дн. 22 ч.
Кулой 17:55 14 мин. 18:09 1 дн. 23 ч.
Октябрьский 18:47 3 мин. 18:50 2 дн. 0 ч.
  Костылево
Ядриха 21:17 2 мин. 21:19 2 дн. 2 ч.
Котлас 22:21 1 ч. 0 мин. 23:21 2 дн. 3 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 23:47 2 мин. 23:49 2 дн. 5 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 00:07 3 мин. 00:10 2 дн. 5 ч.
  Низовка
Межег 02:43 2 мин. 02:45 2 дн. 8 ч.
Микунь 03:25 1 ч. 10 мин. 04:35 2 дн. 8 ч.
Емва 05:31 5 мин. 05:36 2 дн. 11 ч.
  Княжпогост
Синдор 06:35 3 мин. 06:38 2 дн. 12 ч.
Ярега 08:24 2 мин. 08:26 2 дн. 13 ч.
Ухта 08:49 10 мин. 08:59 2 дн. 14 ч.
Сосногорск 09:23 43 мин. 10:06 2 дн. 14 ч.
Ираёль 12:18 5 мин. 12:23 2 дн. 17 ч.
Изъяю 14:17 4 мин. 14:21 2 дн. 19 ч.
  Кожва-1
Печора 14:43 45 мин. 15:28 2 дн. 20 ч.
Сыня 16:29 3 мин. 16:32 2 дн. 21 ч.
Косью 17:26 2 мин. 17:28 2 дн. 22 ч.
Инта 18:58 25 мин. 19:23 3 дн. 0 ч.
  Инта-1
Елецкий 02:29 22 мин. 02:51 3 дн. 7 ч.
  Елецкая
Лабытнанги 06:30 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
01:35
Анапа
14:06
Воркута
3д 12ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белогорск → Чапаевск, Ярославль → Омск, Воронеж → Докшукино, Тюмень → Татарск, Юрга → Канаш, Санкт-Петербург → п Чиньяворык, Самара → Тыгда, Омск → Тихорецк, Старобельск → Москва, Самара → Кропоткин, Грязи → Владимир, Москва → Кунья, Чапаевск → Сургут, Данилов → Котлас, Хабаровск → Владивосток, Астрахань → Нижний Новгород, Днепропетровск → Севастополь, Воркута → Кожва, Адлер → Россошь, Исакогорка → Вологда
загрузка загрузка календарь календарь