продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593Я Лабытнанги - Анапа

Маршрут и расписание поезда №593Я Лабытнанги - Анапа

Поезд №593Я: время отправления от станции Лабытнанги – 15:37, прибытие на станцию Анапа – 06:10.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №593Я составляет 6 263 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Лабытнанги 15:37
Елецкий 20:08 25 мин. 20:33 4 ч. 31 мин.
  Елецкая
Инта 03:37 21 мин. 03:58 12 ч. 0 мин.
  Инта-1
Печора 08:04 48 мин. 08:52 16 ч. 27 мин.
Изъяю 09:10 4 мин. 09:14 17 ч. 33 мин.
  Кожва-1
Ираёль 11:11 4 мин. 11:15 19 ч. 34 мин.
Сосногорск 12:53 23 мин. 13:16 21 ч. 16 мин.
Ухта 13:34 10 мин. 13:44 21 ч. 57 мин.
Ярега 14:09 2 мин. 14:11 22 ч. 32 мин.
Синдор 16:05 2 мин. 16:07 1 дн. 0 ч.
Емва 17:08 3 мин. 17:11 1 дн. 1 ч.
  Княжпогост
Микунь 18:16 44 мин. 19:00 1 дн. 2 ч.
Межег 19:43 2 мин. 19:45 1 дн. 4 ч.
Урдома 20:41 2 мин. 20:43 1 дн. 5 ч.
Коряжма 22:01 3 мин. 22:04 1 дн. 6 ч.
  Низовка
Вычегодский 22:25 3 мин. 22:28 1 дн. 6 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 22:53 50 мин. 23:43 1 дн. 7 ч.
  Котлас Южный
Котлас 23:58 10 мин. 00:08 1 дн. 8 ч.
  Котлас Узловой
Ядриха 00:45 3 мин. 00:48 1 дн. 9 ч.
Октябрьский 03:29 3 мин. 03:32 1 дн. 11 ч.
  Костылево
Вельск 05:02 4 мин. 05:06 1 дн. 13 ч.
Келарева Горка 05:41 2 мин. 05:43 1 дн. 14 ч.
Коноша 06:53 29 мин. 07:22 1 дн. 15 ч.
  Коноша-1
Вожега 08:09 2 мин. 08:11 1 дн. 16 ч.
Харовск 08:53 2 мин. 08:55 1 дн. 17 ч.
  Харовская
Вологда 10:02 33 мин. 10:35 1 дн. 18 ч.
  Вологда-1
Данилов 12:45 34 мин. 13:19 1 дн. 21 ч.
Ярославль 14:32 50 мин. 15:22 1 дн. 22 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 2 дн. 0 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:27 25 мин. 23:52 2 дн. 7 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 2 дн. 11 ч.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 2 дн. 12 ч.
  Грязи Воронежские
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 2 дн. 15 ч.
  Воронеж-1
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 2 дн. 17 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 2 дн. 20 ч.
Миллерово 15:00 2 мин. 15:02 2 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 15:59 2 мин. 16:01 3 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:26 23 мин. 16:49 3 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 17:15 2 мин. 17:17 3 дн. 1 ч.
Красный Сулин 17:37 2 мин. 17:39 3 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 18:17 2 мин. 18:19 3 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:10 2 мин. 19:12 3 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 20:33 19 мин. 20:52 3 дн. 4 ч.
  Первомайская
Староминская 22:32 2 мин. 22:34 3 дн. 6 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:11 2 мин. 23:13 3 дн. 7 ч.
Брюховецкая 00:13 2 мин. 00:15 3 дн. 8 ч.
Тимашевск 00:42 5 мин. 00:47 3 дн. 9 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:12 2 мин. 02:14 3 дн. 10 ч.
  Протока
Анапа 06:10 3 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Павлодар, Москва → Владивосток, Черновцы → Киев, Сургут → Тюмень, Адлер → Сызрань, Уссурийск → Лучегорск, Москва → Львов, Тайга → Улан-Удэ, Екатеринбург → Магнитогорск, Верхняя Инта → Ростов-на-Дону, Волхов → Москва, Липецк → Кисловодск, Москва → Шевченково южное, Ковров → Горячий Ключ, Новосибирск → Первоуральск, Астана → Пенза, Фэлешть → Москва, Чернушка → Омск, Юрга → Новосибирск, Уральск → Москва, Новый уренгой → Екатеринбург, Екатеринбург → Белая Калитва, Москва → Сатис, Москва → Сегежа
загрузка загрузка календарь календарь