продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593Ж Анапа - Микунь

Маршрут и расписание поезда №593Ж Анапа - Микунь

Поезд №593Ж: время отправления от станции Анапа – 18:30, прибытие на станцию Микунь – 10:25.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 31 мин.
  Протока
Тимашевск 23:34 6 мин. 23:40 5 ч. 4 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:06 2 мин. 00:08 5 ч. 36 мин.
Каневская 00:36 2 мин. 00:38 6 ч. 6 мин.
Староминская 02:02 2 мин. 02:04 7 ч. 32 мин.
Ростов-на-Дону 03:26 18 мин. 03:44 8 ч. 56 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:34 2 мин. 04:36 10 ч. 4 мин.
Шахты 05:15 2 мин. 05:17 10 ч. 45 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:44 2 мин. 05:46 11 ч. 14 мин.
  Сулин
Зверево 06:06 2 мин. 06:08 11 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 07:12 24 мин. 07:36 12 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 13 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 09:15 2 мин. 09:17 14 ч. 45 мин.
Россошь 11:46 17 мин. 12:03 17 ч. 16 мин.
Лиски 13:39 4 мин. 13:43 19 ч. 9 мин.
Воронеж 14:44 4 мин. 14:48 20 ч. 14 мин.
  Придача
Грязи 17:10 5 мин. 17:15 22 ч. 40 мин.
Мичуринск 18:50 47 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
Рязань 23:30 23 мин. 23:53 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 11 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:08 50 мин. 07:58 1 дн. 12 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 08:56 33 мин. 09:29 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:27 44 мин. 12:11 1 дн. 16 ч.
  Вологда-1
Харовск 13:15 2 мин. 13:17 1 дн. 18 ч.
  Харовская
Вожега 14:00 2 мин. 14:02 1 дн. 19 ч.
Коноша 14:47 43 мин. 15:30 1 дн. 20 ч.
  Коноша-1
Вельск 18:08 10 мин. 18:18 1 дн. 23 ч.
Октябрьский 19:59 3 мин. 20:02 2 дн. 1 ч.
  Костылево
Ядриха 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 4 ч.
Котлас 00:13 1 ч. 5 мин. 01:18 2 дн. 5 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 01:48 2 мин. 01:50 2 дн. 7 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 02:14 5 мин. 02:19 2 дн. 7 ч.
  Низовка
Микунь 05:55 1 ч. 30 мин. 07:25 2 дн. 11 ч.
Зеленец 09:47 3 мин. 09:50 2 дн. 15 ч.
  Эжва
Сыктывкар 10:25 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593Ж

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Микунь

рейс отправление прибытие в пути
01:35
Анапа
16:20
Воркута
2д 14ч 45м
01:35
Анапа
16:17
Сыктывкар
2д 14ч 42м
18:30
Анапа
03:25
Лабытнанги
2д 8ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Братск, Ростов-на-Дону → Тула, Бобруйск → Минск, Ишим → п Сывдарма, Конотоп → Калуга, Уфа → Пенза, Ижевск → Вышний Волочек, Рубцовск → Барнаул, Вихоревка → Екатеринбург, Горловка → Москва, Байкальск → Красноярск, Рузаевка → Санкт-Петербург, Улан-Удэ → Тюмень, Санкт-Петербург → Тоцкое село, Саратов → Отрадный, Великий Новгород → Мурманск, Нижневартовск → Заводоуковск, Каменск-Уральский → Нижневартовск, Красноярск → Сарапул, Киев → Днепропетровск, Астрахань → Мичуринск, Ростов-на-Дону → Россошь, Сургут → Богданович, Хабаровск → Розенгартовка
загрузка загрузка календарь календарь