продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №593Ж Анапа - Воркута

Маршрут и расписание поезда №593Ж Анапа - Воркута (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №593Ж Анапа - Воркута сначала следуетдо станции Котлас в составе поезда 593Ж Анапа - Печора, а затем его переприцепляют к поезду 310С Адлер - Воркута.
Время отправления от станции Анапа – 18:25, прибытие на станцию Воркута – 06:50.
На пути следования поезд делает 56 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 9 ч. 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №593Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:25
Славянск-на-Кубани 21:53 4 мин. 21:57 3 ч. 28 мин.
  Протока
Тимашевск 23:29 14 мин. 23:43 5 ч. 4 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:07 26 мин. 00:33 5 ч. 42 мин.
Каневская 01:02 2 мин. 01:04 6 ч. 37 мин.
Староминская 01:44 2 мин. 01:46 7 ч. 19 мин.
Ростов-на-Дону 03:19 18 мин. 03:37 8 ч. 54 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:30 2 мин. 04:32 10 ч. 5 мин.
Шахты 05:09 2 мин. 05:11 10 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:41 2 мин. 05:43 11 ч. 16 мин.
  Сулин
Зверево 06:03 2 мин. 06:05 11 ч. 38 мин.
Каменск-Шахтинский 06:40 46 мин. 07:26 12 ч. 15 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 07:50 2 мин. 07:52 13 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 08:59 2 мин. 09:01 14 ч. 34 мин.
Чертково 09:56 2 мин. 09:58 15 ч. 31 мин.
Кантемировка 10:38 2 мин. 10:40 16 ч. 13 мин.
Россошь 11:35 23 мин. 11:58 17 ч. 10 мин.
Лиски 13:38 4 мин. 13:42 19 ч. 13 мин.
Воронеж 14:44 2 мин. 14:46 20 ч. 19 мин.
Грязи 17:31 33 мин. 18:04 23 ч. 6 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:07 30 мин. 19:37 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 23:28 23 мин. 23:51 1 дн. 5 ч.
  Рязань-2
Ростов-Великий 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 12 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:29 43 мин. 08:12 1 дн. 13 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 09:12 28 мин. 09:40 1 дн. 14 ч.
Вологда 11:43 35 мин. 12:18 1 дн. 17 ч.
Харовск 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 19 ч.
  Харовская
Вожега 14:13 2 мин. 14:15 1 дн. 19 ч.
Коноша 15:03 35 мин. 15:38 1 дн. 20 ч.
  Коноша-1
Вельск 17:39 4 мин. 17:43 1 дн. 23 ч.
Кулой 18:08 10 мин. 18:18 1 дн. 23 ч.
Октябрьский 18:56 5 мин. 19:01 2 дн. 0 ч.
  Костылево
Ядриха 21:13 2 мин. 21:15 2 дн. 2 ч.
Котлас 22:14 9 ч. 35 мин. 07:49 2 дн. 3 ч.
Вычегодский 08:14 2 мин. 08:16 2 дн. 13 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 08:35 2 мин. 08:37 2 дн. 14 ч.
  Низовка
Виледь 09:10 2 мин. 09:12 2 дн. 14 ч.
Урдома 10:19 2 мин. 10:21 2 дн. 15 ч.
Межег 11:17 2 мин. 11:19 2 дн. 16 ч.
Микунь 11:58 20 мин. 12:18 2 дн. 17 ч.
Емва 13:19 2 мин. 13:21 2 дн. 18 ч.
  Княжпогост
Синдор 14:15 2 мин. 14:17 2 дн. 19 ч.
Ярега 15:55 2 мин. 15:57 2 дн. 21 ч.
Ухта 16:19 10 мин. 16:29 2 дн. 21 ч.
Сосногорск 16:51 25 мин. 17:16 2 дн. 22 ч.
Малая Пера 18:46 2 мин. 18:48 3 дн. 0 ч.
Ираёль 19:16 2 мин. 19:18 3 дн. 0 ч.
Каджером 20:01 2 мин. 20:03 3 дн. 1 ч.
Чикшино 20:34 2 мин. 20:36 3 дн. 2 ч.
Изъяю 21:11 3 мин. 21:14 3 дн. 2 ч.
  Кожва-1
Печора 21:33 25 мин. 21:58 3 дн. 3 ч.
Инта 00:49 28 мин. 01:17 3 дн. 6 ч.
  Инта-1
Верхняя Инта 03:25 5 мин. 03:30 3 дн. 9 ч.
  Марков
Сивомаскинский 04:05 2 мин. 04:07 3 дн. 9 ч.
  Сивая Маска
Сейда 05:09 3 мин. 05:12 3 дн. 10 ч.
Воркута 06:50 3 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №593Ж

 
Где в России ездят двухэтажные поезда
17.10.2017

Первый двухэтажный вагон сделали мастера Тверского вагоностроительного завода в 1905 году. И спустя 108 лет – в ноябре 2013 года двухэтажный вагон этого же завода отправился в путешествие по России. →

Где в России ездят двухэтажные поезда
17.10.2017

Первый двухэтажный вагон сделали мастера Тверского вагоностроительного завода в 1905 году. И спустя 108 лет – в ноябре 2013 года двухэтажный вагон этого же завода отправился в путешествие по России. →

Где в России ездят двухэтажные поезда
17.10.2017

Первый двухэтажный вагон сделали мастера Тверского вагоностроительного завода в 1905 году. И спустя 108 лет – в ноябре 2013 года двухэтажный вагон этого же завода отправился в путешествие по России. →

Популярные маршруты

Новороссийск → Рязань, Лангепас → Омск, п Пурпе → Сургут, ст-ца Брюховецкая → Сочи, Архангельск → Шалакуша, Горячий Ключ → Орел, Зима → Тайшет, Москва → Великий Новгород, Ростов-на-Дону → Артемовск 2, Орша → Тюмень, Шахунья → Нижний Новгород, Москва → Черкассы, Агрыз → Пенза, Витебск → Княжая, Ростов-на-Дону → Наурская, Горячий Ключ → Бугульма, Краснодар → Оренбург, Нижневартовск → Агрыз, Волгоград → Крымск, Уфа → Белая Калитва
загрузка загрузка календарь календарь