продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Э Анапа - Тюмень

Маршрут и расписание поезда №595Э Анапа - Тюмень

Поезд №595Э: время отправления от станции Анапа – 01:25, прибытие на станцию Тюмень – 15:50.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:25
Славянск-на-Кубани 05:29 3 мин. 05:32 4 ч. 4 мин.
  Протока
Тимашевск 06:44 16 мин. 07:00 5 ч. 19 мин.
  Тимашевская
Староминская 09:21 2 мин. 09:23 7 ч. 56 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:00 21 мин. 11:21 9 ч. 35 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:04 2 мин. 13:06 11 ч. 39 мин.
Шахты 13:52 2 мин. 13:54 12 ч. 27 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:22 2 мин. 14:24 12 ч. 57 мин.
  Сулин
Зверево 14:45 2 мин. 14:47 13 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 15:17 27 мин. 15:44 13 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:12 2 мин. 16:14 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:26 2 мин. 17:28 16 ч. 1 мин.
Россошь 19:58 13 мин. 20:11 18 ч. 33 мин.
Лиски 21:46 22 мин. 22:08 20 ч. 21 мин.
Таловая 23:48 2 мин. 23:50 22 ч. 23 мин.
Новохопёрск 00:55 2 мин. 00:57 23 ч. 30 мин.
Поворино 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 0 ч.
Балашов 03:38 25 мин. 04:03 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 05:57 35 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:21 3 мин. 07:24 1 дн. 5 ч.
Пенза 09:27 48 мин. 10:15 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Саранск 14:21 5 мин. 14:26 1 дн. 12 ч.
Канаш 21:10 34 мин. 21:44 1 дн. 19 ч.
Казань 23:44 6 мин. 23:50 1 дн. 22 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Агрыз 04:16 46 мин. 05:02 2 дн. 2 ч.
  Агрыз-1
Янаул 07:05 3 мин. 07:08 2 дн. 5 ч.
Красноуфимск 10:06 2 мин. 10:08 2 дн. 8 ч.
Дружинино 12:39 1 ч. 1 мин. 13:40 2 дн. 11 ч.
Екатеринбург 15:50 2 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Тюмень

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
14:40
Тюмень
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
14:40
Новокузнецк
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
14:40
Иркутск Пассажирский
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
14:40
Чита-2
2д 23ч 15м
15:25
Анапа
19:48
Новый Уренгой
3д 4ч 23м
01:25
Анапа
22:33
Новый Уренгой
2д 21ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Санкт-Петербург, Самара → Симферополь, Горячий Ключ → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Магистральный, Архара → Тыгда, Усинск → Нижний Новгород, Сибирцево → Владивосток, Хабаровск → Карымское, Усть-орочи → Хабаровск, Миллерово → Россошь, Хабаровск → Партизанск, Лангепас → Миасс, Астрахань → п Ашулук, Шахты → Владикавказ, Чита → Усолье-Сибирское, Плесецк → Вожега, Красноярск → Владивосток, Пятигорск → Кисловодск, Самара → Харьков, Пермь → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь