продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595И Сургут - Анапа

Маршрут и расписание поезда №595И Сургут - Анапа

Поезд №595И: время отправления от станции Сургут – 08:20, прибытие на станцию Анапа – 20:10.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 08:20
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 09:41 30 мин. 10:11 1 ч. 21 мин.
Красноуфимск 12:11 2 мин. 12:13 3 ч. 51 мин.
Янаул 15:03 2 мин. 15:05 6 ч. 43 мин.
Агрыз 17:18 15 мин. 17:33 8 ч. 58 мин.
  Агрыз-1
Казань 21:52 54 мин. 22:46 13 ч. 32 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 01:05 35 мин. 01:40 16 ч. 45 мин.
Саранск 08:30 5 мин. 08:35 1 дн. 0 ч.
Пенза 12:07 40 мин. 12:47 1 дн. 3 ч.
  Пенза-1
Сердобск 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 6 ч.
Ртищево 15:50 13 мин. 16:03 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Балашов 17:50 24 мин. 18:14 1 дн. 9 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 20:03 15 мин. 20:18 1 дн. 11 ч.
Новохопёрск 21:07 2 мин. 21:09 1 дн. 12 ч.
Таловая 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 13 ч.
Лиски 23:40 23 мин. 00:03 1 дн. 15 ч.
Россошь 01:42 20 мин. 02:02 1 дн. 17 ч.
03:52 30 мин. 04:22 1 дн. 19 ч.
Миллерово 05:13 3 мин. 05:16 1 дн. 20 ч.
Каменск-Шахтинский 06:10 10 мин. 06:20 1 дн. 21 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:43 18 мин. 07:01 1 дн. 22 ч.
  Лихая
Зверево 07:40 2 мин. 07:42 1 дн. 23 ч.
Красный Сулин 08:07 2 мин. 08:09 1 дн. 23 ч.
  Сулин
Шахты 08:44 2 мин. 08:46 2 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 09:33 2 мин. 09:35 2 дн. 1 ч.
Ростов 11:10 55 мин. 12:05 2 дн. 2 ч.
Староминская 13:40 2 мин. 13:42 2 дн. 5 ч.
Тимашевск 15:21 5 мин. 15:26 2 дн. 7 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 16:45 5 мин. 16:50 2 дн. 8 ч.
  Протока
Анапа 20:10 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595И

 

Другие поезда по маршруту Сургут - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
14:53
Новый Уренгой
10:14
Анапа
3д 20ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сивомаскинский → Нижний Новгород, Балашов → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Кисловодск, Киров → Саратов, Горячий Ключ → Ефремов, Екатеринбург → Иланский, Санкт-Петербург → Энгозеро, Москва → Кролевец, Ангарск → Омск, Москва → Вичуга, Санкт-Петербург → Мелитополь, Серов → Екатеринбург, Уфа → Владивосток, Нижний Тагил → Краснодар, Кривой рог → Москва, Завитинск → Хабаровск, Чунский → Челябинск, Челябинск → Бузулук, Невинномысск → Челябинск, Тюмень → Барабинск, Челябинск → Харьков, Аксаково → Волгоград, Минеральные Воды → Миасс, Москва → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь