продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Й Анапа - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №595Й Анапа - Новый Уренгой

Поезд №595Й: время отправления от станции Анапа – 01:05, прибытие на станцию Новый Уренгой – 07:09.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:05
Славянск-на-Кубани 05:38 2 мин. 05:40 4 ч. 33 мин.
  Протока
Тимашевск 08:51 14 мин. 09:05 7 ч. 46 мин.
  Тимашевская
Староминская 10:21 2 мин. 10:23 9 ч. 16 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:45 23 мин. 12:08 10 ч. 40 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:47 2 мин. 13:49 12 ч. 42 мин.
Шахты 14:26 2 мин. 14:28 13 ч. 21 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:59 2 мин. 15:01 13 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 15:21 2 мин. 15:23 14 ч. 16 мин.
Каменск-Шахтинский 15:45 28 мин. 16:13 14 ч. 40 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:38 2 мин. 16:40 15 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 16 ч. 31 мин.
Чертково 18:30 2 мин. 18:32 17 ч. 25 мин.
Россошь 20:01 23 мин. 20:24 18 ч. 56 мин.
Лиски 21:59 29 мин. 22:28 20 ч. 54 мин.
Таловая 00:08 2 мин. 00:10 23 ч. 3 мин.
Новохопёрск 01:06 2 мин. 01:08 1 дн. 0 ч.
Поворино 02:03 15 мин. 02:18 1 дн. 0 ч.
Балашов 03:42 25 мин. 04:07 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 05:57 26 мин. 06:23 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:23 3 мин. 07:26 1 дн. 6 ч.
Пенза 09:42 42 мин. 10:24 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Саранск 14:32 5 мин. 14:37 1 дн. 13 ч.
Ромоданово 15:12 25 мин. 15:37 1 дн. 14 ч.
  Красный Узел
Канаш 21:08 25 мин. 21:33 1 дн. 20 ч.
Казань 23:34 35 мин. 00:09 1 дн. 22 ч.
Кизнер 02:42 1 мин. 02:43 2 дн. 1 ч.
Агрыз 04:13 15 мин. 04:28 2 дн. 3 ч.
  Агрыз-1
Янаул 06:29 2 мин. 06:31 2 дн. 5 ч.
Красноуфимск 10:51 1 мин. 10:52 2 дн. 9 ч.
Дружинино 12:44 28 мин. 13:12 2 дн. 11 ч.
Екатеринбург 14:28 34 мин. 15:02 2 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 20:35 34 мин. 21:09 2 дн. 19 ч.
Тобольск 00:50 24 мин. 01:14 2 дн. 23 ч.
Демьянка 04:30 16 мин. 04:46 3 дн. 3 ч.
Пыть-Ях 08:57 12 мин. 09:09 3 дн. 7 ч.
Сургут 10:37 1 ч. 1 мин. 11:38 3 дн. 9 ч.
Когалым 16:34 7 мин. 16:41 3 дн. 15 ч.
Ноябрьск 18:43 23 мин. 19:06 3 дн. 17 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 19:22 9 мин. 19:31 3 дн. 18 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 20:38 3 мин. 20:41 3 дн. 19 ч.
Пурпе 22:41 19 мин. 23:00 3 дн. 21 ч.
Тарко-Сале 01:11 10 мин. 01:21 4 дн. 0 ч.
  Пуровск
Коротчаево 04:24 16 мин. 04:40 4 дн. 3 ч.
Новый Уренгой 07:09 4 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Й

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
07:11
Новый Уренгой
4д 15ч 46м
01:25
Анапа
07:11
Новый Уренгой
4д 5ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владикавказ → Лоо, Ростов-на-Дону → Уфа, Самара → Петропавловск, Тверь → Симферополь, Усолье-Сибирское → Сызрань, Защита → Самара, Ростов-на-Дону → Микунь, Святогорск → Курск, Зверево → Ростов-на-Дону, Лодейное поле → Мурманск, Москва → Мончалово, Байкальск → Пермь, Николаев → Львов, Архангельск → Мурманск, Тяжинский → Тайга, Тюмень → Называевск, Новосибирск → Братск, Красноярск → Тюмень, Сморгонь → Москва, Запорожье → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь