продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Й Анапа - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №595Й Анапа - Новый Уренгой

Поезд №595Й: время отправления от станции Анапа – 15:57, прибытие на станцию Новый Уренгой – 16:32.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ковров – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 15:57
Раевский 18:12 2 мин. 18:14 2 ч. 15 мин.
  Раевка
Белебей 19:24 2 мин. 19:26 3 ч. 27 мин.
  Аксаково
Приютово 19:46 2 мин. 19:48 3 ч. 49 мин.
Абдулино 20:21 12 мин. 20:33 4 ч. 24 мин.
Бугуруслан 21:54 2 мин. 21:56 5 ч. 57 мин.
Похвистнево 22:14 2 мин. 22:16 6 ч. 17 мин.
Отрадный 23:05 2 мин. 23:07 7 ч. 8 мин.
  Новоотрадная
Кинель 23:50 2 мин. 23:52 7 ч. 53 мин.
Самара 00:28 50 мин. 01:18 8 ч. 31 мин.
Новокуйбышевск 01:44 2 мин. 01:46 9 ч. 47 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:08 2 мин. 02:10 10 ч. 11 мин.
Сызрань 03:55 10 мин. 04:05 11 ч. 58 мин.
Кузоватово 05:15 2 мин. 05:17 13 ч. 18 мин.
Барыш 05:52 2 мин. 05:54 13 ч. 55 мин.
Инза 06:48 2 мин. 06:50 14 ч. 51 мин.
Ночка 07:12 2 мин. 07:14 15 ч. 15 мин.
Рузаевка 09:01 30 мин. 09:31 17 ч. 4 мин.
Саранск 10:06 5 мин. 10:11 18 ч. 9 мин.
Ковров 19:22 1 ч. 7 мин. 20:29 1 дн. 3 ч.
  Ковров-1
Иваново 21:57 20 мин. 22:17 1 дн. 6 ч.
Нерехта 23:42 3 мин. 23:45 1 дн. 7 ч.
Ярославль 00:46 20 мин. 01:06 1 дн. 8 ч.
Рыбинск 02:32 5 мин. 02:37 1 дн. 10 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Сонково 04:40 25 мин. 05:05 1 дн. 12 ч.
Бежецк 05:31 4 мин. 05:35 1 дн. 13 ч.
Максатиха 06:36 4 мин. 06:40 1 дн. 14 ч.
Удомля 07:40 10 мин. 07:50 1 дн. 15 ч.
Бологое 09:10 1 ч. 0 мин. 10:10 1 дн. 17 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 16:32 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Й

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
07:11
Новый Уренгой
4д 15ч 46м
01:25
Анапа
07:11
Новый Уренгой
4д 5ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Слюдянка → Екатеринбург, Москва → Шахты, Раевка → Анапа, Угловка → Волхов, Санкт-Петербург → Арзамас, Санкт-Петербург → Тольятти, Киров → Киров, Лангепас → Канаш, Котлас → Череповец, Хабаровск → Омск, Улан-Удэ → Владивосток, Порхов → Санкт-Петербург, Прохладный → Ростов-на-Дону, Ртищево → Екатеринбург, Добруш → Лазаревская, Кременчуг → Брянск, Москва → Бурея, Жирекен → Тында, Полтава → Таловая, Харьков → Ростов-на-Дону, Тайга → Агрыз, Нижний Новгород → Серов, Рязань → Адлер, Брянск → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь