продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Н Тюмень - Анапа

Маршрут и расписание поезда №595Н Тюмень - Анапа

Поезд №595Н: время отправления от станции Тюмень – 01:18, прибытие на станцию Анапа – 16:32.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ковров – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 01:18
Новокуйбышевск 01:44 2 мин. 01:46 26 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:08 2 мин. 02:10 50 минут
Сызрань 03:55 10 мин. 04:05 2 ч. 37 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 05:15 2 мин. 05:17 3 ч. 57 мин.
Барыш 05:52 2 мин. 05:54 4 ч. 34 мин.
Инза 06:48 2 мин. 06:50 5 ч. 30 мин.
Ночка 07:12 2 мин. 07:14 5 ч. 54 мин.
Рузаевка 09:01 30 мин. 09:31 7 ч. 43 мин.
Саранск 10:06 5 мин. 10:11 8 ч. 48 мин.
Ковров 19:22 1 ч. 7 мин. 20:29 18 ч. 4 мин.
  Ковров-1
Иваново 21:57 20 мин. 22:17 20 ч. 39 мин.
Нерехта 23:42 3 мин. 23:45 22 ч. 24 мин.
Ярославль 00:46 20 мин. 01:06 23 ч. 28 мин.
  Ярославль Главный
Рыбинск 02:32 5 мин. 02:37 1 дн. 1 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Сонково 04:40 25 мин. 05:05 1 дн. 3 ч.
Бежецк 05:31 4 мин. 05:35 1 дн. 4 ч.
Максатиха 06:36 4 мин. 06:40 1 дн. 5 ч.
Удомля 07:40 10 мин. 07:50 1 дн. 6 ч.
Бологое 09:10 1 ч. 0 мин. 10:10 1 дн. 7 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 16:32 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Н

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:12
Новокузнецк
10:14
Анапа
3д 0ч 26м
09:40
Новокузнецк
10:14
Анапа
3д 0ч 59м
09:40
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
3д 0ч 59м
09:40
Чита-2
10:14
Анапа
3д 0ч 59м
06:00
Новый Уренгой
10:14
Анапа
3д 5ч 14м
09:40
Новокузнецк
12:00
Анапа
3д 2ч 45м
00:32
Тюмень
20:10
Анапа
2д 19ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лоухи, Минеральные Воды → Сочи, Самара → Бузулук, Одесса → Калуга, Верхняя Инта → ст-ца Полтавская, Зеленоборск → Киров, Екатеринбург → Черемхово, Тверь → Окуловка, Москва → Луховицы, Плесецк → Ростов-на-Дону, Киев → Кишинэу, Туапсе → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Павлоград 1 → Симферополь, Новосибирск → Братск, Челябинск → Димитровград, Каменск-Уральский → Орск, Воронеж → Самара, Омск → Иркутск, Усинск → Ярега
загрузка загрузка календарь календарь