продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595С Анапа - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №595С Анапа - Екатеринбург

Поезд №595С: время отправления от станции Анапа – 01:25, прибытие на станцию Екатеринбург – 07:11.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:25
Славянск-на-Кубани 05:29 3 мин. 05:32 4 ч. 4 мин.
  Протока
Тимашевск 06:44 16 мин. 07:00 5 ч. 19 мин.
  Тимашевская
Староминская 09:21 2 мин. 09:23 7 ч. 56 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:00 21 мин. 11:21 9 ч. 35 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:04 2 мин. 13:06 11 ч. 39 мин.
Шахты 13:52 2 мин. 13:54 12 ч. 27 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:22 2 мин. 14:24 12 ч. 57 мин.
  Сулин
Зверево 14:45 2 мин. 14:47 13 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 15:17 27 мин. 15:44 13 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:12 2 мин. 16:14 14 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:26 2 мин. 17:28 16 ч. 1 мин.
Россошь 19:58 13 мин. 20:11 18 ч. 33 мин.
Лиски 21:46 22 мин. 22:08 20 ч. 21 мин.
Таловая 23:48 2 мин. 23:50 22 ч. 23 мин.
Новохопёрск 00:55 2 мин. 00:57 23 ч. 30 мин.
Поворино 01:56 20 мин. 02:16 1 дн. 0 ч.
Балашов 03:38 25 мин. 04:03 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 05:57 35 мин. 06:32 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:21 3 мин. 07:24 1 дн. 5 ч.
Пенза 09:27 48 мин. 10:15 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Саранск 14:21 5 мин. 14:26 1 дн. 12 ч.
Канаш 21:10 34 мин. 21:44 1 дн. 19 ч.
Казань 23:44 6 мин. 23:50 1 дн. 22 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Агрыз 04:16 46 мин. 05:02 2 дн. 2 ч.
  Агрыз-1
Янаул 07:05 3 мин. 07:08 2 дн. 5 ч.
Красноуфимск 10:06 2 мин. 10:08 2 дн. 8 ч.
Дружинино 12:39 1 ч. 1 мин. 13:40 2 дн. 11 ч.
Екатеринбург 15:50 44 мин. 16:34 2 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 22:33 34 мин. 23:07 2 дн. 21 ч.
Тобольск 02:43 15 мин. 02:58 3 дн. 1 ч.
Демьянка 05:53 16 мин. 06:09 3 дн. 4 ч.
Пыть-Ях 09:46 10 мин. 09:56 3 дн. 8 ч.
Сургут 11:15 41 мин. 11:56 3 дн. 9 ч.
Когалым 17:14 10 мин. 17:24 3 дн. 15 ч.
Ноябрьск 19:11 17 мин. 19:28 3 дн. 17 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 19:44 10 мин. 19:54 3 дн. 18 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 20:55 10 мин. 21:05 3 дн. 19 ч.
Пурпе 23:16 17 мин. 23:33 3 дн. 21 ч.
Тарко-Сале 01:03 10 мин. 01:13 3 дн. 23 ч.
  Пуровск
Коротчаево 04:30 15 мин. 04:45 4 дн. 3 ч.
Новый Уренгой 07:11 4 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:35
Анапа
06:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 14ч 27м
15:25
Анапа
12:48
Новый Уренгой
2д 21ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокуйбышевск → Краснодар, Новосибирск → Братск, Ростов-на-Дону → Александрия, Петров Вал → Петропавловск, Котлас → Москва, Санкт-Петербург → Рогачев, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Киров → Ухта, Владимир → Чусовская, Приютово → Туапсе, Георгиевск → Адлер, Пыть-Ях → Ижевск, Тулун → Чита, Мичуринск → Краснодар, Омск → Сергач, Адлер → Ачинск, Екатеринбург → Миллерово, Барнаул → Шемонаиха, Архара → Тыгда, Ростов-на-Дону → Моздок, Невинномысск → Прохладный, Екатеринбург → Черемхово, Ишим → Богданович, Брест → Москва
загрузка загрузка календарь календарь