продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Щ Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №595Щ Москва - Нальчик

Поезд №595Щ: время отправления от станции Москва – 01:25, прибытие на станцию Нальчик – 18:52.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №595Щ составляет 4 486 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:25
Узловая 05:28 2 мин. 05:30 4 ч. 3 мин.
Ефремов 07:15 2 мин. 07:17 5 ч. 50 мин.
Становое 08:20 15 мин. 08:35 6 ч. 55 мин.
  Становая
Елец 09:10 30 мин. 09:40 7 ч. 45 мин.
Липецк 11:11 15 мин. 11:26 9 ч. 46 мин.
Воронеж 14:55 5 мин. 15:00 13 ч. 30 мин.
  Придача
Лиски 16:13 5 мин. 16:18 14 ч. 48 мин.
Каменка 17:00 2 мин. 17:02 15 ч. 35 мин.
  Евдаково
Подгоренский 17:52 2 мин. 17:54 16 ч. 27 мин.
  Подгорное
Россошь 18:21 33 мин. 18:54 16 ч. 56 мин.
Митрофановка 19:23 2 мин. 19:25 17 ч. 58 мин.
Кантемировка 19:56 2 мин. 19:58 18 ч. 31 мин.
Чертково 20:46 18 мин. 21:04 19 ч. 21 мин.
Миллерово 22:02 2 мин. 22:04 20 ч. 37 мин.
Каменск-Шахтинский 23:06 2 мин. 23:08 21 ч. 41 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:34 1 ч. 10 мин. 00:44 22 ч. 9 мин.
  Лихая
Зверево 01:10 2 мин. 01:12 23 ч. 45 мин.
Красный Сулин 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 02:10 2 мин. 02:12 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 03:52 26 мин. 04:18 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 05:32 2 мин. 05:34 1 дн. 4 ч.
  Кущевка
Тихорецк 06:50 4 мин. 06:54 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 07:56 29 мин. 08:25 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 09:52 3 мин. 09:55 1 дн. 8 ч.
Невинномысск 11:26 34 мин. 12:00 1 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 14:32 38 мин. 15:10 1 дн. 13 ч.
Георгиевск 15:39 4 мин. 15:43 1 дн. 14 ч.
Новопавловск 16:10 3 мин. 16:13 1 дн. 14 ч.
  Аполлонская
Прохладный 16:50 18 мин. 17:08 1 дн. 15 ч.
  Прохладная
Майский 17:28 17 мин. 17:45 1 дн. 16 ч.
  Котляревская
Нарткала 18:10 10 мин. 18:20 1 дн. 16 ч.
  Докшукино
Нальчик 18:52 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Щ

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Алзамай → Братск, Одесса → Саратов, Ижевск → Санкт-Петербург, Улан-Удэ → Северобайкальск, Миасс → Ульяновск, Санкт-Петербург → Ермолино, Верещагино → Москва, Омск → Тайга, Одесса → Симферополь, Называевск → Новосибирск, Волгоград → Рязань, Нижний Новгород → Саранск, Россошь → Екатеринбург, Брест → Липецк, Тихорецк → Минеральные Воды, Голышманово → Омск, Петрозаводск → Лодейное поле, Голышманово → Москва, Кандалакша → Псков, Екатеринбург → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь