продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Т Челябинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №595Т Челябинск - Москва

Поезд №595Т: время отправления от станции Челябинск – 12:10, прибытие на станцию Москва – 03:10.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №595Т составляет 4 363 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 12:10
  Челябинск Главный
Миасс 13:48 3 мин. 13:51 1 ч. 38 мин.
  Миасс-1
Златоуст 15:03 3 мин. 15:06 2 ч. 53 мин.
Бердяуш 16:09 2 мин. 16:11 3 ч. 59 мин.
Сулея 16:46 2 мин. 16:48 4 ч. 36 мин.
Вязовая 17:40 2 мин. 17:42 5 ч. 30 мин.
Усть-Катав 18:01 2 мин. 18:03 5 ч. 51 мин.
Кропачево 18:31 23 мин. 18:54 6 ч. 21 мин.
  Кропачёво
Уфа 21:55 1 ч. 5 мин. 23:00 9 ч. 45 мин.
Абдулино 02:58 12 мин. 03:10 14 ч. 48 мин.
Самара 07:40 40 мин. 08:20 19 ч. 30 мин.
Сызрань 11:12 5 мин. 11:17 23 ч. 2 мин.
  Сызрань-1
Барыш 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 1 ч.
Инза 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 2 ч.
Сура 15:09 2 мин. 15:11 1 дн. 2 ч.
Рузаевка 16:21 27 мин. 16:48 1 дн. 4 ч.
Кадошкино 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 5 ч.
Ковылкино 18:15 2 мин. 18:17 1 дн. 6 ч.
Торбеево 19:05 2 мин. 19:07 1 дн. 6 ч.
Потьма 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 7 ч.
Зубова Поляна 19:46 2 мин. 19:48 1 дн. 7 ч.
Рязань 23:36 12 мин. 23:48 1 дн. 11 ч.
  Рязань-1
Москва 03:10 1 дн. 15 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Т

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:05
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:10
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 9ч 47м
02:52
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
10:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
1д 11ч 20м
18:20
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 16ч 45м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
02:52
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 13ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сулея → Анапа, Москва → Кировоград, Москва → Чердаклы, Янаул → Екатеринбург, Ярославль → Максатиха, Иркутск → Белогорск, Зверево → п Верхнебаканский, Владивосток → Свободный, Сальск → Екатеринбург, Туапсе → Тюмень, Петропавловск → Сары-шаган, Екатеринбург → Ташкент, Самара → Зеленодольск, Челябинск → Абдулино, Кропоткин → Самара, Москва → Кунгур, Ялуторовск → Москва, Пенза → Сердобск, Инза → Самара, Саратов → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь