продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595В Котлас - Москва

Маршрут и расписание поезда №595В Котлас - Москва

Поезд №595В: время отправления от станции Котлас – 22:12, прибытие на станцию Москва – 13:31.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 22:12
Бологое 04:01 59 мин. 05:00 5 ч. 49 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 06:42 3 мин. 06:45 8 ч. 30 мин.
Максатиха 07:37 3 мин. 07:40 9 ч. 25 мин.
Бежецк 08:21 3 мин. 08:24 10 ч. 9 мин.
Сонково 08:50 25 мин. 09:15 10 ч. 38 мин.
Рыбинск 11:02 10 мин. 11:12 12 ч. 50 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 12:38 15 мин. 12:53 14 ч. 26 мин.
Нерехта 14:03 5 мин. 14:08 15 ч. 51 мин.
Иваново 15:30 30 мин. 16:00 17 ч. 18 мин.
Ковров 18:03 34 мин. 18:37 19 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Саранск 04:47 19 мин. 05:06 1 дн. 6 ч.
Рузаевка 05:43 30 мин. 06:13 1 дн. 7 ч.
Ночка 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 9 ч.
Инза 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 9 ч.
Барыш 08:45 2 мин. 08:47 1 дн. 10 ч.
Кузоватово 09:24 2 мин. 09:26 1 дн. 11 ч.
Сызрань 10:36 10 мин. 10:46 1 дн. 12 ч.
Чапаевск 12:45 2 мин. 12:47 1 дн. 14 ч.
Новокуйбышевск 13:05 2 мин. 13:07 1 дн. 14 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 13:31 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595В

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:15
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 21м
14:47
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
18ч 55м
15:37
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
19ч 11м
22:00
Котлас Южный
18:28
Ярославский вокзал
20ч 28м
10:15
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 21м
14:47
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
18ч 55м
14:27
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
19ч 15м
22:50
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
21ч 53м
03:50
Котлас Южный
01:15
Белгород
21ч 25м
03:50
Воркута
01:15
Белгород
22ч 25м
23:15
Котлас Южный
19:58
Ярославский вокзал
20ч 43м
20:06
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
20ч 32м
23:58
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
20ч 45м
22:30
Котлас Южный
05:35
Ярославский вокзал
1д 7ч 5м
10:15
Лабытнанги
04:43
Ярославский вокзал
19ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Курск, Тында → Свободный, Пыть-Ях → Отрадный, Челябинск → п Зимовники, Кропоткин → Харьков, Армавир → Лазаревская, Минск → Симферополь, Кувандык → Адлер, Екатеринбург → Минеральные Воды, Москва → п Пуровск, Себеж → Москва, Лужки орловские → Краснодар, Евпатория-курорт → Днепропетровск, Москва → Казань, Санкт-Петербург → Калинковичи, Днепропетровск → Адлер, Поспелиха → Камень-на-Оби, Ковель → Раздельная 1, Нижневартовск → Димитровград, Воронеж → Вышний Волочек, Томск → Прокопьевск, Краснодар → Отрадный, Сосногорск → Киров, Рубцовск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь