продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №595Ы Екатеринбург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №595Ы Екатеринбург - Анапа

Поезд №595Ы: время отправления от станции Екатеринбург – 00:32, прибытие на станцию Анапа – 20:10.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №595Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 00:32
Екатеринбург 06:35 1 ч. 50 мин. 08:25 6 ч. 3 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 09:42 29 мин. 10:11 9 ч. 10 мин.
Красноуфимск 12:12 2 мин. 12:14 11 ч. 40 мин.
Янаул 15:03 2 мин. 15:05 14 ч. 31 мин.
Агрыз 17:08 25 мин. 17:33 16 ч. 36 мин.
  Агрыз-1
Казань 22:33 14 мин. 22:47 22 ч. 1 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 01:05 35 мин. 01:40 1 дн. 0 ч.
Саранск 08:30 5 мин. 08:35 1 дн. 7 ч.
Пенза 12:07 40 мин. 12:47 1 дн. 11 ч.
  Пенза-1
Сердобск 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 14 ч.
Ртищево 15:50 13 мин. 16:03 1 дн. 15 ч.
  Ртищево-1
Балашов 17:50 24 мин. 18:14 1 дн. 17 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 20:03 15 мин. 20:18 1 дн. 19 ч.
Новохопёрск 21:07 2 мин. 21:09 1 дн. 20 ч.
Таловая 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 21 ч.
Лиски 23:40 23 мин. 00:03 1 дн. 23 ч.
Россошь 01:42 20 мин. 02:02 2 дн. 1 ч.
03:52 30 мин. 04:22 2 дн. 3 ч.
Миллерово 05:13 3 мин. 05:16 2 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 06:10 10 мин. 06:20 2 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 06:43 18 мин. 07:01 2 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 07:40 2 мин. 07:42 2 дн. 7 ч.
Красный Сулин 08:07 2 мин. 08:09 2 дн. 7 ч.
  Сулин
Шахты 08:44 2 мин. 08:46 2 дн. 8 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 09:33 2 мин. 09:35 2 дн. 9 ч.
Ростов 11:10 55 мин. 12:05 2 дн. 10 ч.
Староминская 13:40 2 мин. 13:42 2 дн. 13 ч.
Тимашевск 15:21 5 мин. 15:26 2 дн. 14 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 16:45 5 мин. 16:50 2 дн. 16 ч.
  Протока
Анапа 20:10 2 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №595Ы

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
17:40
Екатеринбург Пассажирский
10:00
Анапа
2д 16ч 20м
13:04
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 21ч 50м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
20:10
Анапа
2д 11ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котляревская → Липецк, Белореченск → Белгород, Москва → Ртищево, Староминская → Адлер, Улан-Удэ → Канск, Челябинск → Каменск-Уральский, Екатеринбург → Петров Вал, Чита → Пермь, Ноябрьск → Екатеринбург, Новосибирск → Новый уренгой, Владикавказ → Воронеж, Санкт-Петербург → Шестихино, Тюмень → Махачкала, Тамбов → Минск, Хабаровск → Новосибирск, Менделеево → Адлер, Сулея → Москва, Сургут → Бугульма, Москва → Баженово, Ужур → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь