продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №596Э Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №596Э Новороссийск - Москва

Поезд №596Э: время отправления от станции Новороссийск – 14:15, прибытие на станцию Москва – 21:59.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №596Э составляет 3 838 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №596Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 14:15
Верхнебаканский 14:42 5 мин. 14:47 27 минут
  Тоннельная
Крымск 15:22 4 мин. 15:26 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Тимашевск 18:12 16 мин. 18:28 3 ч. 57 мин.
  Тимашевская
Ростов 21:51 19 мин. 22:10 7 ч. 36 мин.
Каменск-Шахтинский 00:52 30 мин. 01:22 10 ч. 37 мин.
  Лихая
Россошь 05:15 21 мин. 05:36 15 ч. 0 мин.
Лиски 07:40 5 мин. 07:45 17 ч. 25 мин.
Воронеж 08:48 4 мин. 08:52 18 ч. 33 мин.
Липецк 12:05 3 мин. 12:08 21 ч. 50 мин.
Елец 13:19 33 мин. 13:52 23 ч. 4 мин.
Ефремов 15:13 2 мин. 15:15 1 дн. 0 ч.
Узловая 16:58 4 мин. 17:02 1 дн. 2 ч.
  Узловая-1
Москва 21:59 1 дн. 7 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №596Э

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
13:35
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
1д 6ч 0м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
13:15
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 8ч 56м
17:35
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
1д 11ч 25м
17:50
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 11ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Миллерово, Поспелиха → Бердск, Харп → Вологда, Заозерный → Омск, Волгоград → Кропоткин, Ярега → Киров, Тамбов → Москва, Юрга → Омск, Тюмень → Кыштым, Барнаул → Тюмень, Шахты → Омск, Инза → Санкт-Петербург, Евпатория-курорт → Белгород, Нижний Новгород → Уфа, Омск → Иркутск, Вологда → п Кипелово, Минеральные Воды → Усть-лабинская, Усть-Илимск → Красноярск, Котельнич → Новый Уренгой, Иркутск → Хохотуй
загрузка загрузка календарь календарь