продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №596М Москва - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №596М Москва - Челябинск

Поезд №596М: время отправления от станции Москва – 10:40, прибытие на станцию Челябинск – 08:20.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Магнитогорск – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №596М составляет 4 303 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №596М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:40
Рязань 14:04 12 мин. 14:16 3 ч. 24 мин.
Зубова Поляна 18:23 2 мин. 18:25 7 ч. 43 мин.
Потьма 18:39 2 мин. 18:41 7 ч. 59 мин.
Торбеево 19:04 2 мин. 19:06 8 ч. 24 мин.
Ковылкино 19:49 2 мин. 19:51 9 ч. 9 мин.
Кадошкино 20:35 2 мин. 20:37 9 ч. 55 мин.
Рузаевка 21:18 15 мин. 21:33 10 ч. 38 мин.
Сура 22:45 2 мин. 22:47 12 ч. 5 мин.
Инза 23:26 2 мин. 23:28 12 ч. 46 мин.
Барыш 00:37 2 мин. 00:39 13 ч. 57 мин.
Сызрань 02:56 5 мин. 03:01 16 ч. 16 мин.
Самара 05:45 50 мин. 06:35 19 ч. 5 мин.
Абдулино 11:17 12 мин. 11:29 1 дн. 0 ч.
Уфа 15:21 1 ч. 5 мин. 16:26 1 дн. 4 ч.
Инзер 20:00 47 мин. 20:47 1 дн. 9 ч.
Белорецк 22:30 5 мин. 22:35 1 дн. 11 ч.
Абзаково 23:34 4 мин. 23:38 1 дн. 12 ч.
  Новоабзаково
Магнитогорск 00:40 1 ч. 10 мин. 01:50 1 дн. 14 ч.
  Магнитогорск Пассажирский
Карталы 04:03 31 мин. 04:34 1 дн. 17 ч.
  Карталы-1
Челябинск 08:20 1 дн. 21 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №596М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
04:15
Челябинск Главный
1д 6ч 53м
19:20
Казанский вокзал
03:50
Челябинск Главный
1д 8ч 30м
22:48
Казанский вокзал
10:10
Караганды Пассажирская
1д 11ч 22м
22:55
Ладожский вокзал
07:10
Челябинск Главный
1д 8ч 43м
15:30
Казанский вокзал
08:06
Челябинск Главный
1д 16ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Юрга, Архангельск → Адлер, Омск → Ужур, Минеральные Воды → Челябинск, Новосибирск → Боготол, Москва → Валдай, Тогучин → Екатеринбург, Ижевск → Москва, Омск → Карасук, Шахунья → Нижний Новгород, Ванино → Хабаровск, Москва → Саратов, Ангарск → Тюмень, Омск → Ноябрьск, Лаки → Екатеринбург, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Тула → Харьков, Сызрань → Нижневартовск, Астрахань → Сызрань, Симферополь → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь