продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №597Ч Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №597Ч Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №597Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 07:45, прибытие на станцию Адлер – 12:06.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чаплыгин – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №597Ч составляет 2 841 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №597Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 07:45
  Санкт-Петербург Главный
Тверь 13:58 2 мин. 14:00 6 ч. 13 мин.
Москва 16:33 36 мин. 17:09 8 ч. 48 мин.
Узуново 20:13 34 мин. 20:47 12 ч. 28 мин.
Павелец 22:04 22 мин. 22:26 14 ч. 19 мин.
  Павелец-1 Тульский
Топиллы 22:40 20 мин. 23:00 14 ч. 55 мин.
Милославское 23:24 10 мин. 23:34 15 ч. 39 мин.
Гротовский 23:45 6 мин. 23:51 16 ч. 0 мин.
Чаплыгин 01:23 41 мин. 02:04 17 ч. 38 мин.
  Раненбург
Первомайский 02:26 5 мин. 02:31 18 ч. 41 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 19 ч. 20 мин.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 20 ч. 53 мин.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 23 ч. 0 мин.
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 1 ч.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 1 дн. 4 ч.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:54 15 мин. 17:09 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 17:57 2 мин. 17:59 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:10 2 мин. 20:12 1 дн. 12 ч.
Ростов-на-Дону 21:13 25 мин. 21:38 1 дн. 13 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 00:17 3 мин. 00:20 1 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:28 32 мин. 02:00 1 дн. 17 ч.
  Кавказская
Армавир 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 19 ч.
Курганинск 03:34 2 мин. 03:36 1 дн. 19 ч.
  Курганная
Белореченск 04:29 35 мин. 05:04 1 дн. 20 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:12 2 мин. 06:14 1 дн. 22 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:01 8 мин. 08:09 2 дн. 0 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:56 7 мин. 10:03 2 дн. 2 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 3 ч.
  Лоо
Сочи 11:25 10 мин. 11:35 2 дн. 3 ч.
Сочи 11:53 2 мин. 11:55 2 дн. 4 ч.
  Хоста
Адлер 12:06 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №597Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Адлер
1д 22ч 13м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м
17:20
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 16ч 35м
20:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 22ч 13м
11:37
Витебский вокзал
16:11
Адлер
2д 4ч 34м
00:40
Московский вокзал
03:19
Сухум
2д 2ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Валуйки → Уфа, Москва → Артемовск 2, Сургут → Туймазы, Томск → Отрадный, Киров → Печора, Санкт-Петербург → Малышево, Тыгда → Спасск-Дальний, Туапсе → Бугульма, Осиповичи 1 → Смоленск, Москва → Голышманово, Пермь → Глазов, Чишмы село → Москва, Нерюнгри → Чита, Воронеж → Кисловодск, Хабаровск → Чегдомын, Лангепас → Белово, Канаш → Аркадак, Ижевск → Киров, Лазаревская → Вологда, Узловая → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь