продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №597Х Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №597Х Москва - Адлер

Поезд №597Х: время отправления от станции Москва – 20:40, прибытие на станцию Адлер – 10:00.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №597Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:40
Венёв 00:12 2 мин. 00:14 3 ч. 32 мин.
Узловая 01:10 4 мин. 01:14 4 ч. 30 мин.
Ефремов 03:08 2 мин. 03:10 6 ч. 28 мин.
Елец 04:36 39 мин. 05:15 7 ч. 56 мин.
Липецк 06:32 10 мин. 06:42 9 ч. 52 мин.
Усмань 08:02 2 мин. 08:04 11 ч. 22 мин.
Воронеж 09:30 5 мин. 09:35 12 ч. 50 мин.
  Придача
Лиски 11:58 9 мин. 12:07 15 ч. 18 мин.
Каменка 12:47 2 мин. 12:49 16 ч. 7 мин.
  Евдаково
Россошь 13:56 23 мин. 14:19 17 ч. 16 мин.
Кантемировка 15:25 2 мин. 15:27 18 ч. 45 мин.
Миллерово 16:59 2 мин. 17:01 20 ч. 19 мин.
Каменск-Шахтинский 18:08 2 мин. 18:10 21 ч. 28 мин.
  Каменская
Шахты 20:18 2 мин. 20:20 23 ч. 38 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 21:10 2 мин. 21:12 1 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 22:17 18 мин. 22:35 1 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
Староминская 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 3 ч.
Каневская 00:34 2 мин. 00:36 1 дн. 3 ч.
Брюховецкая 01:03 10 мин. 01:13 1 дн. 4 ч.
Краснодар 02:46 5 мин. 02:51 1 дн. 6 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 04:26 35 мин. 05:01 1 дн. 7 ч.
Туапсе 06:42 12 мин. 06:54 1 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 07:49 11 мин. 08:00 1 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 08:44 4 мин. 08:48 1 дн. 12 ч.
  Лоо
Сочи 09:11 15 мин. 09:26 1 дн. 12 ч.
Сочи 09:46 2 мин. 09:48 1 дн. 13 ч.
  Хоста
Адлер 10:00 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №597Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:01
Адлер
1д 13ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ишим → Хабаровск, Тюмень → Верхний Уфалей, Мегион → Похвистнево, Москва → Унеча, Новороссийск → Мичуринск, Рязань → Вышний Волочек, Астрахань → Тамбов, Сердобск → Екатеринбург, Красноярск → Минеральные Воды, Залари → Красноярск, Печора → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Ачинск, Невинномысск → Рязань, Биробиджан → Новосибирск, Лабытнанги → Вологда, Кизилюрт → Астрахань, Сумы → Москва, Сызрань → Сердобск, Дербент → Волгоград, Санкт-Петербург → Осиповичи 1, Тобольск → Пенза, Москва → Красноярск, Аксаково → Красноярск, Новокуйбышевск → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь