продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №597С Анапа - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №597С Анапа - Екатеринбург

Поезд №597С: время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:25.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №597С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Славянск-на-Кубани 18:43 2 мин. 18:45 3 ч. 18 мин.
  Протока
Полтавская 19:05 2 мин. 19:07 3 ч. 40 мин.
Тимашевск 20:02 14 мин. 20:16 4 ч. 37 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 20:41 2 мин. 20:43 5 ч. 16 мин.
Каневская 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 49 мин.
Староминская 21:56 2 мин. 21:58 6 ч. 31 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 23:33 22 мин. 23:55 8 ч. 8 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:45 2 мин. 00:47 9 ч. 20 мин.
Шахты 01:25 2 мин. 01:27 10 ч. 0 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:55 2 мин. 01:57 10 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 02:18 2 мин. 02:20 10 ч. 53 мин.
Каменск-Шахтинский 02:45 23 мин. 03:08 11 ч. 20 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:37 2 мин. 03:39 12 ч. 12 мин.
  Каменская
Миллерово 04:48 2 мин. 04:50 13 ч. 23 мин.
Чертково 05:50 2 мин. 05:52 14 ч. 25 мин.
Россошь 08:00 15 мин. 08:15 16 ч. 35 мин.
Лиски 10:23 33 мин. 10:56 18 ч. 58 мин.
Таловая 12:40 2 мин. 12:42 21 ч. 15 мин.
Новохопёрск 14:24 2 мин. 14:26 22 ч. 59 мин.
Поворино 15:21 25 мин. 15:46 23 ч. 56 мин.
Балашов 17:21 27 мин. 17:48 1 дн. 1 ч.
  Балашов Пассажирский
Ртищево 19:45 10 мин. 19:55 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 20:44 2 мин. 20:46 1 дн. 5 ч.
Пенза 22:30 34 мин. 23:04 1 дн. 7 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 00:52 5 мин. 00:57 1 дн. 9 ч.
Сызрань 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 11 ч.
  Сызрань-1
Самара 05:07 36 мин. 05:43 1 дн. 13 ч.
Похвистнево 07:45 2 мин. 07:47 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 08:06 2 мин. 08:08 1 дн. 16 ч.
Абдулино 09:42 12 мин. 09:54 1 дн. 18 ч.
Приютово 10:32 2 мин. 10:34 1 дн. 19 ч.
Белебей 10:55 2 мин. 10:57 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Раевский 12:10 2 мин. 12:12 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 15:11 23 мин. 15:34 1 дн. 23 ч.
Аша 17:17 2 мин. 17:19 2 дн. 1 ч.
Кропачево 18:27 15 мин. 18:42 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 19:10 2 мин. 19:12 2 дн. 3 ч.
Вязовая 19:30 2 мин. 19:32 2 дн. 4 ч.
Златоуст 21:47 2 мин. 21:49 2 дн. 6 ч.
Миасс 23:04 2 мин. 23:06 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Челябинск 00:35 40 мин. 01:15 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 04:35 12 мин. 04:47 2 дн. 13 ч.
Екатеринбург 06:25 2 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №597С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:35
Анапа
06:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 14ч 27м
15:25
Анапа
12:48
Новый Уренгой
2д 21ч 23м
01:25
Анапа
15:50
Новый Уренгой
2д 14ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шумерля → Казань, Смоленск → Рогачев, Харьков → Анапа, Санкт-Петербург → Пыталово, Свеча → Екатеринбург, Москва → Фитингоф, Уфа → Красноярск, Благовещенск → Белогорск, Владивосток → Иркутск, Орел → Курск, Шабалино → Санкт-Петербург, Саратов → Астана, Слюдянка → Чита, Отрадный → Самара, Иркутск → Зима, Санкт-Петербург → Ряжск 1, Екатеринбург → Можга, Москва → Добруш, Москва → Бурея, Новокузнецк → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь