продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №597Ж Санкт-Петербург - Уфа

Маршрут и расписание поезда №597Ж Санкт-Петербург - Уфа

Поезд №597Ж: время отправления от станции Санкт-Петербург – 11:40, прибытие на станцию Уфа – 03:15.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №597Ж составляет 4 084 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №597Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 11:40
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 13:20 3 мин. 13:23 1 ч. 40 мин.
Бологое 16:07 12 мин. 16:19 4 ч. 27 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 18:50 1 мин. 18:51 7 ч. 10 мин.
Москва 21:55 19 мин. 22:14 10 ч. 15 мин.
Рязань 03:00 25 мин. 03:25 15 ч. 20 мин.
Потьма 07:05 2 мин. 07:07 19 ч. 25 мин.
Ковылкино 08:05 2 мин. 08:07 20 ч. 25 мин.
Рузаевка 09:17 15 мин. 09:32 21 ч. 37 мин.
Сура 10:37 2 мин. 10:39 22 ч. 57 мин.
Инза 11:19 2 мин. 11:21 23 ч. 39 мин.
Сызрань 14:22 19 мин. 14:41 1 дн. 2 ч.
Самара 17:20 36 мин. 17:56 1 дн. 5 ч.
Бугуруслан 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 9 ч.
Абдулино 22:00 12 мин. 22:12 1 дн. 10 ч.
Белебей 23:05 20 мин. 23:25 1 дн. 11 ч.
  Аксаково
Уфа 03:15 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №597Ж

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
00:26
Ладожский вокзал
22:50
Уфа
1д 22ч 24м
12:10
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 15ч 53м
17:45
Московский вокзал
20:10
Уфа
2д 2ч 25м
22:12
Витебский вокзал
22:50
Уфа
2д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Староминская, Вологда → Кадуй, Аксаково → Санкт-Петербург, Улан-Удэ → Ангарск, Новосибирск → Чита, Ульяновск → Уфа, Брест → Липецк, Брянск → Сухиничи, Чернушка → Нижневартовск, Курган → Белгород, Котлас → Александров, Тында → Москва, Москва → Черкассы, Уссурийск → Хабаровск, Минеральные Воды → Сенной, Москва → Миллерово, Янаул → Новый Уренгой, Лоухи → Мурманск, Запорожье → Минск, Санкт-Петербург → Волгоград, Нижневартовск → Волгоград, Воронеж → Москва, Кола → Шклов, Сочи → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь