продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №598Е Екатеринбург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №598Е Екатеринбург - Анапа

Поезд №598Е: время отправления от станции Екатеринбург – 17:39, прибытие на станцию Анапа – 10:00.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №598Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 17:39
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 19:13 16 мин. 19:29 1 ч. 34 мин.
Челябинск 21:57 34 мин. 22:31 4 ч. 18 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 00:09 2 мин. 00:11 6 ч. 30 мин.
  Миасс-1
Златоуст 01:18 2 мин. 01:20 7 ч. 39 мин.
Вязовая 03:38 2 мин. 03:40 9 ч. 59 мин.
Усть-Катав 03:57 2 мин. 03:59 10 ч. 18 мин.
Кропачево 04:27 24 мин. 04:51 10 ч. 48 мин.
  Кропачёво
Аша 05:51 2 мин. 05:53 12 ч. 12 мин.
Уфа 07:40 30 мин. 08:10 14 ч. 1 мин.
Раевский 10:31 2 мин. 10:33 16 ч. 52 мин.
  Раевка
Белебей 11:41 2 мин. 11:43 18 ч. 2 мин.
  Аксаково
Приютово 12:04 2 мин. 12:06 18 ч. 25 мин.
Абдулино 12:37 12 мин. 12:49 18 ч. 58 мин.
Бугуруслан 14:06 2 мин. 14:08 20 ч. 27 мин.
Похвистнево 14:26 2 мин. 14:28 20 ч. 47 мин.
Самара 16:32 39 мин. 17:11 22 ч. 53 мин.
Сызрань 19:52 16 мин. 20:08 1 дн. 2 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 22:06 5 мин. 22:11 1 дн. 4 ч.
Пенза 00:09 41 мин. 00:50 1 дн. 6 ч.
  Пенза-1
Сердобск 03:07 5 мин. 03:12 1 дн. 9 ч.
Ртищево 04:03 12 мин. 04:15 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 05:10 4 мин. 05:14 1 дн. 11 ч.
Балашов 06:10 27 мин. 06:37 1 дн. 12 ч.
  Балашов Пассажирский
Пески 07:41 30 мин. 08:11 1 дн. 14 ч.
  Кардаил
Поворино 08:40 20 мин. 09:00 1 дн. 15 ч.
Новохопёрск 10:19 3 мин. 10:22 1 дн. 16 ч.
Таловая 11:21 2 мин. 11:23 1 дн. 17 ч.
Лиски 13:00 30 мин. 13:30 1 дн. 19 ч.
Россошь 15:43 23 мин. 16:06 1 дн. 22 ч.
Митрофановка 16:42 2 мин. 16:44 1 дн. 23 ч.
Кантемировка 17:21 2 мин. 17:23 1 дн. 23 ч.
Чертково 18:58 2 мин. 19:00 2 дн. 1 ч.
Миллерово 20:36 2 мин. 20:38 2 дн. 2 ч.
Каменск-Шахтинский 22:03 2 мин. 22:05 2 дн. 4 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:32 20 мин. 22:52 2 дн. 4 ч.
  Лихая
Зверево 23:21 2 мин. 23:23 2 дн. 5 ч.
Красный Сулин 23:41 2 мин. 23:43 2 дн. 6 ч.
  Сулин
Шахты 00:13 2 мин. 00:15 2 дн. 6 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:50 2 мин. 00:52 2 дн. 7 ч.
Ростов-на-Дону 01:40 19 мин. 01:59 2 дн. 8 ч.
  Ростов Главный
Староминская 03:24 29 мин. 03:53 2 дн. 9 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 04:29 2 мин. 04:31 2 дн. 10 ч.
Брюховецкая 04:58 2 мин. 05:00 2 дн. 11 ч.
Тимашевск 05:29 14 мин. 05:43 2 дн. 11 ч.
  Тимашевская
Полтавская 06:36 2 мин. 06:38 2 дн. 12 ч.
Славянск-на-Кубани 06:58 2 мин. 07:00 2 дн. 13 ч.
  Протока
Анапа 10:00 2 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №598Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
17:40
Екатеринбург Пассажирский
10:00
Анапа
2д 16ч 20м
13:04
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 21ч 50м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
20:10
Анапа
2д 11ч 50м
08:20
Тюмень
20:10
Анапа
2д 13ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Горячий Ключ, Санкт-Петербург → Тюмень, Улан-Удэ → Ярославль, Новосибирск → Волгоград, Белово → Самара, Краснодар → Ростов-на-Дону, Хабаровск → Возжаевка, Санкт-Петербург → Барабинск, Пятигорск → Балезино, Нижний Новгород → Серов, Александрия → Симферополь, Томск → Кунгур, Тимашевск → Москва, Сенной → Армавир, Санкт-Петербург → Фролово, Омск → Армавир, Бердяуш → Шумиха, Санкт-Петербург → Дзержинск, Львов → Донецк, Москва → Вапнярка, Тавда → Екатеринбург, Лазаревская → Елец, Саратов → ст-ца Брюховецкая, Адлер → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь