продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №598Э Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №598Э Адлер - Москва

Поезд №598Э: время отправления от станции Адлер – 15:10, прибытие на станцию Москва – 04:38.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №598Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 15:10
Сочи 15:23 2 мин. 15:25 13 минут
  Хоста
Сочи 15:46 10 мин. 15:56 36 минут
Сочи 16:27 6 мин. 16:33 1 ч. 17 мин.
  Лоо
Лазаревское 17:17 2 мин. 17:19 2 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:58 26 мин. 18:24 2 ч. 48 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 19:57 26 мин. 20:23 4 ч. 47 мин.
Краснодар 21:48 7 мин. 21:55 6 ч. 38 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 23:29 2 мин. 23:31 8 ч. 19 мин.
Каневская 23:59 2 мин. 00:01 8 ч. 49 мин.
Староминская 01:32 2 мин. 01:34 10 ч. 22 мин.
Ростов 03:09 18 мин. 03:27 11 ч. 59 мин.
Новочеркасск 04:19 2 мин. 04:21 13 ч. 9 мин.
Шахты 04:59 2 мин. 05:01 13 ч. 49 мин.
  Шахтная
Каменск-Шахтинский 06:54 2 мин. 06:56 15 ч. 44 мин.
  Каменская
Миллерово 08:30 2 мин. 08:32 17 ч. 20 мин.
Кантемировка 10:06 2 мин. 10:08 18 ч. 56 мин.
Россошь 11:02 23 мин. 11:25 19 ч. 52 мин.
Каменка 12:27 2 мин. 12:29 21 ч. 17 мин.
  Евдаково
Лиски 13:04 5 мин. 13:09 21 ч. 54 мин.
Воронеж 14:21 3 мин. 14:24 23 ч. 11 мин.
Усмань 16:26 2 мин. 16:28 1 дн. 1 ч.
Липецк 17:58 30 мин. 18:28 1 дн. 2 ч.
Елец 19:58 30 мин. 20:28 1 дн. 4 ч.
Ефремов 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 6 ч.
Узловая 00:03 4 мин. 00:07 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Венёв 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 9 ч.
Ожерелье 01:57 26 мин. 02:23 1 дн. 10 ч.
Москва 04:38 1 дн. 13 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №598Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 33м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
10:22
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 14м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
08:39
Адлер
22:32
Мурманск
1д 13ч 53м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:07
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 10ч 15м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
21:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 14ч 51м
02:05
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 16ч 58м
02:20
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 55м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
19:51
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Свиягино, Владивосток → Ярославль, Армавир → п Зимовники, Ефремов → Адлер, Санкт-Петербург → Мантурово, Сочи → Воронеж, Краснодар → Тихорецк, Москва → Петрозаводск, Санкт-Петербург → Синельниково, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Медногорск → Оренбург, Москва → Санкт-Петербург, Ухта → Микунь, Сосногорск → Санкт-Петербург, Новый Уренгой → Тюмень, Северодвинск → Плесецк, Сургут → Саратов, Тюмень → Туапсе, Тобольск → Аксеново, Череповец → Архангельск
загрузка загрузка календарь календарь