продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №598С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №598С Адлер - Санкт-Петербург

Поезд №598С: время отправления от станции Адлер – 18:59, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:12.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №598С составляет 3 551 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №598С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:59
Сочи 19:10 2 мин. 19:12 11 минут
  Хоста
Сочи 19:32 4 мин. 19:36 33 минуты
Сочи 20:00 2 мин. 20:02 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:44 2 мин. 20:46 1 ч. 45 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:25 17 мин. 21:42 2 ч. 26 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:20 39 мин. 01:59 6 ч. 21 мин.
  Белореченская
Курганинск 03:33 4 мин. 03:37 8 ч. 34 мин.
  Курганная
Армавир 04:13 2 мин. 04:15 9 ч. 14 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 05:13 33 мин. 05:46 10 ч. 14 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 6 мин. 06:56 11 ч. 51 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 10:27 45 мин. 11:12 15 ч. 28 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 17 ч. 8 мин.
Шахты 13:02 2 мин. 13:04 18 ч. 3 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:42 2 мин. 13:44 18 ч. 43 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 7 мин. 14:11 19 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 14:45 42 мин. 15:27 19 ч. 46 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:55 9 мин. 16:04 20 ч. 56 мин.
  Каменская
Миллерово 17:16 2 мин. 17:18 22 ч. 17 мин.
18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 13 мин.
Россошь 19:48 32 мин. 20:20 1 дн. 0 ч.
Лиски 22:00 16 мин. 22:16 1 дн. 3 ч.
Воронеж 23:23 4 мин. 23:27 1 дн. 4 ч.
  Придача
Грязи 01:32 3 мин. 01:35 1 дн. 6 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:32 35 мин. 03:07 1 дн. 7 ч.
Рязань 05:40 26 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
Узуново 07:55 31 мин. 08:26 1 дн. 12 ч.
Москва 11:30 15 мин. 11:45 1 дн. 16 ч.
  Москва Курская
Бологое 16:12 13 мин. 16:25 1 дн. 21 ч.
  Бологое-Московское
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №598С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
10:22
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
1д 23ч 30м
17:37
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 8м
17:37
Адлер
10:35
Московский вокзал
1д 16ч 58м
10:22
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 0ч 0м
02:05
Сухум
04:10
Московский вокзал
2д 2ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

ст-ца Крыловская → Сочи, Воронеж → Харьков, Рузаевка → Рязань, Казань → Нижневартовск, Смоленск → Комаричи, Омск → Шахунья, Омск → Казань, Усинск → Ярега, Кокшетау → Петропавловск, Бишкек → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Быхов, п Салым → Ишим, Иркутск → Тайга, Чита → Бабушкин, Москва → Калининград, Сочи → Котельниково, Усинск → Коноша, Приютово → Мегион, Нижний Новгород → Серов, Пермь → Менделеево
загрузка загрузка календарь календарь