продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601Б Могилёв - Саратов

Маршрут и расписание поезда №601Б Могилёв - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №601Б Могилёв - Саратов сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 601Б Полоцк - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 068Б Брест - Саратов.
Время отправления от станции Могилёв – 01:36, прибытие на станцию Саратов – 10:47.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Могилёв 39 мин. 01:36
  Могилёв-1
Быхов 02:30 2 мин. 02:32 54 минуты
Рогачев 03:14 3 мин. 03:17 1 ч. 38 мин.
Жлобин 04:01 34 мин. 04:35 2 ч. 25 мин.
Буда-Кошелево 05:16 5 мин. 05:21 3 ч. 40 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 06:16 55 мин. 07:11 4 ч. 40 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 07:39 2 мин. 07:41 6 ч. 3 мин.
Новозыбков 08:29 2 мин. 08:31 6 ч. 53 мин.
Клинцы 09:09 18 мин. 09:27 7 ч. 33 мин.
Унеча 10:34 4 мин. 10:38 8 ч. 58 мин.
Почеп 11:50 7 мин. 11:57 10 ч. 14 мин.
Выгоничи 12:50 2 мин. 12:52 11 ч. 14 мин.
Брянск 13:36 2 мин. 13:38 12 ч. 0 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 13:52 30 мин. 14:22 12 ч. 16 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 15:16 2 мин. 15:18 13 ч. 40 мин.
Орёл 16:54 29 мин. 17:23 15 ч. 18 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 19:20 4 мин. 19:24 17 ч. 44 мин.
Елец 21:14 46 мин. 22:00 19 ч. 38 мин.
Липецк 23:11 10 мин. 23:21 21 ч. 35 мин.
Грязи 00:16 30 мин. 00:46 22 ч. 40 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 01:45 35 мин. 02:20 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 02:48 2 мин. 02:50 1 дн. 1 ч.
  Никифоровка
Тамбов 03:41 6 мин. 03:47 1 дн. 2 ч.
  Тамбов-1
Кирсанов 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 3 ч.
Умёт 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 4 ч.
Тамала 06:02 2 мин. 06:04 1 дн. 4 ч.
Ртищево 07:00 35 мин. 07:35 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 09:13 6 мин. 09:19 1 дн. 7 ч.
Татищево 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 8 ч.
Саратов 10:47 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601Б

 

Другие поезда по маршруту Могилёв - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
№083Б 
*беспересадочный вагон
ГомельСаратов
21:40
Гомель Пассажирский
10:00
Саратов-1 Пассажирский
1д 13ч 8м
№601Б 
*беспересадочный вагон
ВитебскСаратов
01:58
Витебск Пассажирский
10:47
Саратов-1 Пассажирский
1д 9ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Колодезный → Гомель, Красноярск → Миасс, Ялуторовск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Кустанай, Петрозаводск → Новосокольники, Москва → Калиновка, Новый Уренгой → Миасс, Курск → Саки, Туапсе → Тюмень, Хилок → Тайга, Москва → Дрокия, Лазаревская → Ртищево, Москва → Гаврилов посад, Мелитополь → Киров, Сургут → Петров Вал, Лазаревская → Белгород, Минск → Береза, Саратов → Челябинск, Севастополь → Москва, Уссурийск → Амурск, Адлер → Киев, Таксимо → Северобайкальск, Санкт-Петербург → Сызрань, Армавир → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь