продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №601Б Витебск - Саратов

Маршрут и расписание поезда №601Б Витебск - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №601Б Витебск - Саратов сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 601Б Полоцк - Гомель, а затем его переприцепляют к поезду 068Б Брест - Саратов.
Время отправления от станции Витебск – 22:03, прибытие на станцию Саратов – 10:47.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №601Б составляет 4 481 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №601Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Витебск 51 мин. 22:03
  Витебск Пассажирский
Богушевск 22:49 2 мин. 22:51 46 минут
  Богушевская
Орша 23:28 22 мин. 23:50 1 ч. 25 мин.
  Орша Центральная
Шклов 00:33 2 мин. 00:35 2 ч. 30 мин.
Могилёв 01:16 42 мин. 01:58 3 ч. 13 мин.
  Могилёв-1
Быхов 02:49 4 мин. 02:53 4 ч. 46 мин.
Рогачев 03:32 2 мин. 03:34 5 ч. 29 мин.
Жлобин 04:05 30 мин. 04:35 6 ч. 2 мин.
Буда-Кошелево 05:16 5 мин. 05:21 7 ч. 13 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 06:16 55 мин. 07:11 8 ч. 13 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 07:39 2 мин. 07:41 9 ч. 36 мин.
Новозыбков 08:29 4 мин. 08:33 10 ч. 26 мин.
Клинцы 09:19 5 мин. 09:24 11 ч. 16 мин.
Унеча 10:30 8 мин. 10:38 12 ч. 27 мин.
Почеп 12:05 3 мин. 12:08 14 ч. 2 мин.
Выгоничи 12:52 3 мин. 12:55 14 ч. 49 мин.
Брянск 13:36 2 мин. 13:38 15 ч. 33 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 13:52 41 мин. 14:33 15 ч. 49 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 15:14 2 мин. 15:16 17 ч. 11 мин.
Орёл 16:50 29 мин. 17:19 18 ч. 47 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 19:20 4 мин. 19:24 21 ч. 17 мин.
Елец 21:14 46 мин. 22:00 23 ч. 11 мин.
Липецк 23:11 10 мин. 23:21 1 дн. 1 ч.
Грязи 00:10 30 мин. 00:40 1 дн. 2 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 01:40 36 мин. 02:16 1 дн. 3 ч.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 4 ч.
  Никифоровка
Тамбов 03:36 6 мин. 03:42 1 дн. 5 ч.
  Тамбов-1
Кирсанов 05:10 2 мин. 05:12 1 дн. 7 ч.
Умёт 05:37 2 мин. 05:39 1 дн. 7 ч.
Тамала 06:02 2 мин. 06:04 1 дн. 7 ч.
Ртищево 07:00 35 мин. 07:35 1 дн. 8 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 09:11 6 мин. 09:17 1 дн. 11 ч.
Татищево 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 11 ч.
Саратов 10:47 1 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №601Б

 

Другие поезда по маршруту Витебск - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
№605Б 
*беспересадочный вагон
ВитебскСаратов
16:55
Витебск Пассажирский
10:00
Саратов-1 Пассажирский
1д 17ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Волгоград, Брянск → Калуга, Плесецк → Ростов-на-Дону, Невинномысск → Курск, Грязи → Ряжск 1, Новосибирск → п Озеро-Карачи, Адлер → Тула, Николо-Полома → Санкт-Петербург, Брест → Екатеринбург, Верхнекондинская → Нягань, Вихоревка → Красноярск, Екатеринбург → Баранчинская, Самара → Армавир, Орел → Москва, Петропавловск → Кокшетау, Пыть-Ях → Киров, Курган → Ачинск, Бугуруслан → Самара, Байкальск → Тулун, Москва → Клявлино
загрузка загрузка календарь календарь